Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15816
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 15:57
Пожаловаться
Сохранить

Орден Трудового Красного Знамени вернулся в Мелитопольский Государственный Университет

Орден Трудового Красного Знамени вернули на фасад вуза в Мелитополе Орден Трудового Красного Знамени снова водрузили на фасад Государственного университета им. А. С. Макаренко в городе Мелитополе, сообщает 27 июля пресс-служба вуза. Мелитополь
Орден Трудового Красного Знамени вернулся в Мелитопольский Государственный Университет
3 1 74
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 15:20
Пожаловаться
Сохранить

Как Запад разрушил энергобезопасность Европы и свалил всё на Россию

Десять писем, оставленных без ответа, три четверти поломок, не дождавшихся ремонта. О том, как компания Siemens относится к выполнению контрактных обязательств по обслуживанию Северного потока", был вынужден рассказать "Газпром".
Как Запад разрушил энергобезопасность Европы и свалил всё на Россию
6 1 102
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 14:08
Пожаловаться
Сохранить

Тутберидзе назвала абсурдом соревнования без российских фигуристов

Тренер по фигурному катанию Тутберидзе назвала абсурдом соревнования без россиян МОСКВА, 31 июл РИА Новости. Тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе назвала абсурдом проведение международных соревнований, обновление мировых рейтингов и
Тутберидзе назвала абсурдом соревнования без российских фигуристов
5 3 236
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 13:45
Пожаловаться
Сохранить

«Местные ждут, когда они поднимут триколор»: украинский боевик в Артёмовске (ВИДЕО)

Даже на украинском ТВ порой внезапно пробивается правдивая информация о происходящем на фронтах Донбасса: так, украинский боевик заявил, что жители непокорного региона воспринимают ВСУ как оккупантов.   Отвечая на вопрос журналистки (который
«Местные ждут, когда они поднимут триколор»: украинский боевик в Артёмовске (ВИДЕО)
10 6 141
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 13:28
Пожаловаться
Сохранить

Мир начал уставать от скакунов: украинцам указали на дверь

В Черногории, в одном из заведений на пляже города Петровац, произошел конфликт между украинскими и российскими туристами из-за флага Украины.   Россиянам не понравилось намерение украинцев вывесить желто-голубой флаг на шезлонге. После
Мир начал уставать от скакунов: украинцам указали на дверь
8 8 191
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Отмена «наказания Путина»: разворот Европы к России ближе, чем кажется

Вероятно, что именно Италия станет локомотивом развала ЕС. Распад коалиционного правительства сигнализирует ещё об одном, притом самом масштабном кризисе еврозоны. В руках Италии сейчас стартовый пистолет для подачи сигнала о развороте Европы в
Отмена «наказания Путина»: разворот Европы к России ближе, чем кажется
8 6 227
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 12:48
Пожаловаться
Сохранить

Переправа через Днепр заработала в Херсоне у Антоновского моста

Москва, 1 августа - АиФ-Москва. Российские военнослужащие организовали переправу через Днепр у Антоновского моста, который закрыт из-за обстрелов со стороны ВСУ. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, понтонный паром перевозит через реку
Переправа через Днепр заработала в Херсоне у Антоновского моста
5 1 103
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 11:38
Пожаловаться
Сохранить

Генсек ОПЕК отказался конкурировать с Россией

Все дело в том, что РФ - крупный и крайне влиятельный игрок на мировом энергорынке Фото: Александр КОЦ Новый генеральный секретарь ОПЕК Хайтам аль-Гайс заявил, что организация стран-экспортеров нефти не намерена конкурировать с Россией. Все дело в
Генсек ОПЕК отказался конкурировать с Россией
7 2 202
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 11:16
Пожаловаться
Сохранить

Стремоусов: Херсонская область в составе Украины — ошибка

В Херсонской области считают ошибкой нахождение региона в составе незалежной Замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов заявил, что нахождение региона в составе Украины  ошибка. «Херсон
Стремоусов: Херсонская область в составе Украины — ошибка
7 5 200
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 10:47
Пожаловаться
Сохранить

MI-6: ВС РФ готовы реализовать свою операцию «Херсонский гамбит»

Британская разведка MI-6 передала разведданные в Офис президента (ОП) и Генштаб о переброске новых подразделений российской армии в Херсон. Об этом сообщает Telegram-канала Резидент , ссылаясь на источники в ОП. « Город начали готовить к
MI-6: ВС РФ готовы реализовать свою операцию «Херсонский гамбит»
7 4 208
Отправить жалобу
Укажите причину.