Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 15:27
Пожаловаться
Сохранить

Торг здесь неуместен. Почему нужно спешить с референдумами в освобождённых областях

Сейчас в Киеве много говорят о наступлении на Херсон. Гадают о сроках, подсчитывают возможности западных арсеналов и дальнобойность пушек, прощупывают на слабые места рубежи русской обороны, бьют по мостам через Днепр, запугивают местное население,
Торг здесь неуместен. Почему нужно спешить с референдумами в освобождённых областях
7 3 91
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 14:57
Пожаловаться
Сохранить

Французские журналисты подтвердили нелояльность жителей востока Украины к ВСУ

Многие жители востока Украины ждут русского мира, заявил губернатор подконтрольной Киеву части Донецкой области Павел Кириленко, комментируя осведомленность ВС России о дислокации украинских войск в домах и школах городов Донбасса. Местные жители
Французские журналисты подтвердили нелояльность жителей востока Украины к ВСУ
6 2 139
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 13:00
Пожаловаться
Сохранить

Появились доказательства того, что удар по СИЗО в Еленовке был нанесен из РСЗО HIMARS

На месте ночного удара по колонии в Еленовке, где содержались сдавшиеся в плен солдаты ВСУ и боевики экстремистского Азова *, продолжается разбор завалов и ведутся следственные действия. На месте разрушенного барака обнаружены обломки ракет с
Появились доказательства того, что удар по СИЗО в Еленовке был нанесен из РСЗО HIMARS
15 45 514
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 11:50
Пожаловаться
Сохранить

В США заявили, что Украина не сможет отбить Херсонскую область

Экс-подполковник армии США Дэниел Дэвис заявил, что ВСУ не смогут отбить Херсонскую область, написал он написал в статье для журнала 19Fortyfive. Попытка украинских войск выбить Вооруженные силы России из Херсона может оказаться за пределами
В США заявили, что Украина не сможет отбить Херсонскую область
9 6 275
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 11:25
Пожаловаться
Сохранить

Ищенко объяснил цель удара ВСУ по Еленовке

Чтобы предотвратить массовую сдачу в плен украинских военных в Херсонских степях, украинские боевики демонстративно уничтожили колонию в Еленовке, в которой находились их же военнопленные из Азова . Однако такой метод не даст реального эффекта. Об
Ищенко объяснил цель удара ВСУ по Еленовке
6 5 220
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 11:10
Пожаловаться
Сохранить

«Половина партизан разбежалась 24-го февраля, оставшихся – сдают местные» – заукраинец Жемчугов

ССО Украины успели оставить закладки для партизан в Донецкой, Луганской, Херсонской и Харьковской областях, но пользоваться ими некому. Об этом в эфире YouTube-канала Ukrlife заявил  член украинского диверсионного отряда, действовавшего
«Половина партизан разбежалась 24-го февраля, оставшихся – сдают местные» – заукраинец Жемчугов
3 1 168
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 10:58
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон допустил, что Киев непреднамеренно нанес удар по СИЗО в Еленовке

Пентагон назвал непреднамеренным удар ВСУ из HIMARS по СИЗО в Еленовке ВАШИНГТОН, 29 июл РИА Новости.  Если удар по СИЗО в Еленовке нанес Киев, то это было сделано непреднамеренно", заявил высокопоставленный представитель Пентагона.
Пентагон допустил, что Киев непреднамеренно нанес удар по СИЗО в Еленовке
17 37 419
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 10:33
Пожаловаться
Сохранить

8 гривен — портрет Христофана Голуба, шхуна «Марыся»

О сколько нам открытий чудных…Сашко
8 гривен — портрет Христофана Голуба, шхуна «Марыся»
18 25 553
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 10:31
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Газпрому выгодно держать газовый рынок Европы в напряжении

Вся ситуация вокруг Канады, Siemens и турбины Газпрома ведёт к скорой остановке газопровода «Северный поток 1 , – сказал газете ВЗГЛЯД эксперт в области энергетики Игорь Юшков. Ранее Газпром заявил, что отправка турбины из Канады в
Эксперт: Газпрому выгодно держать газовый рынок Европы в напряжении
5 16 309
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 01:10
Пожаловаться
Сохранить

Зампред «Газпрома» поставил ЕС условие по поставкам газа