Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 01:00
Пожаловаться
Сохранить

Коми вместо Украины. В России началась разработка титанового мегапроекта

В республике Коми началась реализация мегапроекта по разработке крупнейшего в мире Пижемского месторождения титановых руд и кварцевых песков, которое обеспечит России сырьевую независимость от Украины и других поставщиков на сотни лет. Об этом, о
Коми вместо Украины. В России началась разработка титанового мегапроекта
10 3 104
Zнай наших! Zнай наших!
01.08.2022 00:44
Пожаловаться
Сохранить

В США раскрыли, куда уходят выделенные Украине деньги

Средства Вашингтона, выделенные в качестве помощи Украине, на самом деле возвращаются обратно в США, не достигнув получателя, заявил бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
В США раскрыли, куда уходят выделенные Украине деньги
7 1 54
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2022 22:03
Пожаловаться
Сохранить

Войска ДНР приступили к штурму Авдеевки и Марьинки

Оттуда ВСУ наносили удары по мирным жителям   Союзные силы ВС РФ и НМ ДНР продолжают освобождать Донбасс. Недавно поступила информация о том, что войска начали штурмовать населённые пункты Авдеевка и Марьинка. Об этом
Войска ДНР приступили к штурму Авдеевки и Марьинки
18 37 1874
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2022 18:38
Пожаловаться
Сохранить

Склад с боеприпасами для Украины сгорел в Болгарии

Склад с боеприпасами в Болгарии, с которого поставлялось оружие на Украину, сгорел, сообщает радиостанция BNR. По предварительным данным, складское помещение принадлежало бизнесмену Эмилиану Гебреву. Вооружение со склада на Украину
 Склад с боеприпасами для Украины сгорел в Болгарии
17 23 360
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2022 17:54
Пожаловаться
Сохранить

Теракт в Севастополе

БПЛА неизвестного типа (по заявлением, квадрокоптер) с взрывчаткой прилетел у штаба флота. Здание получило незначительные повреждения - в основном взрывом повыбивало стекла. 5 или 6 человек получили ранения, из них двое средней степени тяжести.
Теракт в Севастополе
14 16 243
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2022 16:39
Пожаловаться
Сохранить

Союзные силы освободили Криничное в ДНР

Союзные силы освободили населенный пункт Криничное в Донецкой Народной Республике (ДНР). Об этом 31 июля сообщил штаб территориальной обороны. Что происходит в ДНР и ЛНР, главные новости России и мира в обновляемом материале Известий Войска
Союзные силы освободили Криничное в ДНР
15 28 392
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2022 16:32
Пожаловаться
Сохранить

Армия России нанесла удар по пункту временной дислокации бригады ВСУ в ДНР

Армия России нанесла удар по пункту временной дислокации бригады ВСУ в ДНР, уничтожено до 50 украинских военных, сообщил представитель российского Минобороны Игорь Конашенков. Высокоточным оружием воздушного базирования в районе
Армия России нанесла удар по пункту временной дислокации бригады ВСУ в ДНР
16 23 386
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2022 15:31
Пожаловаться
Сохранить

Сенатор: Беспилотник атаковал штаб ЧФ из Севастополя

Атака беспилотника на штаб Черноморского флота в Севастополе проводилась с территории города, а не извне, заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. Атака, несомненно, была совершена не извне, а с территории Севастополя. В городе идут
Сенатор: Беспилотник атаковал штаб ЧФ из Севастополя
6 2 35
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2022 15:08
Пожаловаться
Сохранить

Морскую пехоту ждет особая роль в ходе спецоперации

<ins class= mrg-tag" data-ad-client="ad-1014923" data-ad-slot="1014923"></ins> Сегодня Россия отмечает День ВМФ, на главный Военно-морской парад в Санкт-Петербург прибудет Владимир Путин. ВМФ РФ играет свою
Морскую пехоту ждет особая роль в ходе спецоперации
5 1 63
Zнай наших! Zнай наших!
31.07.2022 14:15
Пожаловаться
Сохранить

1450 квадратов за 1,5 миллиарда: Ксения Собчак приобрела недвижимость в Сочи

Показать фото полностью Фото: storinka.com.ua 31 июля NVL. Телеведущая стала владелицей элитной недвижимости Видеоблогер Anton S, аудитория которого на платформе YouTube составляет свыше 440 000 подписчиков, раскрыл покупку
1450 квадратов за 1,5 миллиарда: Ксения Собчак приобрела недвижимость в Сочи
4 12 243
Отправить жалобу
Укажите причину.