Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15772
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 21:01
Пожаловаться
Сохранить

Der Spiegel – немецкие гаубицы на Украине не выдержали

Der Spiegel: немецкие гаубицы на Украине не выдержали А Швейцария отказывается поставлять боеприпасы для Гепардов Первые проблемы обнаружились с немецкими артиллерийскими установками на Украине. В условиях артиллерийских дуэлей гаубицы не
Der Spiegel – немецкие гаубицы на Украине не выдержали
11 6 302
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 20:30
Пожаловаться
Сохранить

ООН заявила о готовности расследовать удар Украины по СИЗО в Еленовке

Организация готова отправить группу экспертов на место трагедии Заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархана Хака сообщил, что организация готова расследовать удар Вооружённых сил Украины по СИЗО в Еленовке. - В связи с
ООН заявила о готовности расследовать удар Украины по СИЗО в Еленовке
7 3 151
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 20:18
Пожаловаться
Сохранить

Как живут освобождённые районы Харьковского региона

В процессе спецоперации освобождена примерно пятая часть Харьковской области, и в освобожденных районах начинается другая жизнь без укронацистского режима, фактически в политическом и экономическом пространстве России. При посещении этой
Как живут освобождённые районы Харьковского региона
10 4 232
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 19:44
Пожаловаться
Сохранить

Американский полковник рассказал о последнем шансе Киева

Полковник США Макгрегор заявил о последней возможности для Киева договориться с Москвой   У Украины осталась последняя возможность завершить конфликт на переговорах, потому что дела на фронте складываются не в ее пользу, заявил бывший советник
Американский полковник рассказал о последнем шансе Киева
10 12 317
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 19:28
Пожаловаться
Сохранить

Борт с Нэнси Пелоси вылетел в направлении Тайваня

Борт Военно-воздушных сил США Boeing C-40С с регистрационным номером 09-0540 вылетел в субботу, 30 июля, с авиабазы Эндрюс в штате Мэриленд и взял курс на Тихий океан. Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar. Предположительно, на борту
Борт с Нэнси Пелоси вылетел в направлении Тайваня
18 46 296
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 17:40
Пожаловаться
Сохранить

МО России заявило об уничтожении эшелона с элитным батальоном президента Украины

Российская армия разгромила в ДНР воинский железнодорожный эшелон, который перевозил элитный штурмовой батальон 1-й отдельной бригады президента Украины Владимира Зеленского.  Как сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь
МО России заявило об уничтожении эшелона с элитным батальоном президента Украины
22 63 487
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 16:33
Пожаловаться
Сохранить

Блинкен отказался выполнять требования Зеленского и Конгресса США

Госсекретарь США Энтони Блинкен сопротивляется призывам Конгресса страны и президента Украины Владимира Зеленского признать Россию государством спонсором терроризма . Об этом сообщила американская газета New York Times.   «В течение
Блинкен отказался выполнять требования Зеленского и Конгресса США
6 4 147
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 16:15
Пожаловаться
Сохранить

СМИ Китая призывают военных уничтожить самолёт спикера Конгресса США

Государственные СМИ Китая предлагают военным незамедлительно отреагировать на посещение Тайваня Нэнси Пелоси Государственные информационные источники предложили военным Китая незамедлительно отреагировать на посещение территории Тайваня Нэнси
СМИ Китая призывают военных уничтожить самолёт спикера Конгресса США
4 2 120
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 16:08
Пожаловаться
Сохранить

Макаревич не видит смысла возвращаться в Россию

Так как возможность зарабатывать на персонажах, которые по каким-то причинам ещё ходили на его концерты, утрачена, то больше Макаревичу в России делать действительно нечего. PS. И ещё смешное. Концерты группы Little Big были отменены в США из-за
Макаревич не видит смысла возвращаться в Россию
2 1 136
Zнай наших! Zнай наших!
30.07.2022 15:53
Пожаловаться
Сохранить

На Западе признали, что санкции сделали Путина сильнее, чем когда-либо

Официальный сайт Кремля Москва, 30 июля - АиФ-Москва. Введение антироссийских санкций стало самой непродуманной и контрпродуктивной политикой Запада в новейшей международной истории, пишет британская газета The Guardian. В опубликованном
На Западе признали, что санкции сделали Путина сильнее, чем когда-либо
3 1 85
Отправить жалобу
Укажите причину.