Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России лопается ипотечный пузырь: Бедных отселят в гетто

Госдума анонсировала строительство наемных домов для нищебродов «У нас далеко не все граждане могут взять даже льготную ипотеку. Я сторонница того, чтобы развивать строительство наемных домов для людей с невысоким уровнем
В России лопается ипотечный пузырь: Бедных отселят в гетто
18 20 692
Репостни! Репостни!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как может развиваться ситуация в сфере безопасности в ближайшие годы

Силовая политика переживает ренессанс. Приведет ли это к новым вооруженным конфликтам? Возможна ли еще разрядка? Что значит конкуренция между США и Китаем? , задается вопросами швейцарское издание Neue Zürcher Zeitung , представляя анализ
Как может развиваться ситуация в сфере безопасности в ближайшие годы
9 7 486
Репостни! Репостни!
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбившийся в Турции Бе-200 был одним из двух в составе ВМФ РФ

Почему российские военные тушили пожары не в Якутии, где своих самолётов-амфибий не хватает Решение оказать помощь Турции в тушении природных пожаров принимал лично президент России  Владимир Путин . Ещё 8 июля туда был направлен пожарный
Разбившийся в Турции Бе-200 был одним из двух в составе ВМФ РФ
9 4 188
Репостни! Репостни!
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20000 солдат Талибан окружили 5000 военных НАТО

В 10 минутах езды 5 тысяч военнослужащих НАТО и 20 тысяч талибов. Трагедия, разворачивающаяся в Афганистане, беспрецедентна. Талибан хорошо вооружен американской и российской техникой. Несколько часов назад они взяли под свой контроль ворота на
20000 солдат Талибан окружили 5000 военных НАТО
17 43 908
Репостни! Репостни!
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеркало: в Баку недовольны Грецией

Это было очень некрасиво. Попытка усидеть на двух стульях всегда и для всех оборачивалась падением между ними. Странно, что такую очевидную истину не понимают в МИД Греции. Но обо всем по порядку. Начнем с того, что буквально на-днях греческое
Зеркало: в Баку недовольны Грецией
7 2 454
Репостни! Репостни!
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как США разрушили господство Британской империи

Ровно 80 лет назад был подписан документ, во многом определивший облик современного мира, Атлантическая хартия. Соединенные Штаты поставили в ней условия, уничтожившие могущество Великобритании и ставшие предпосылками послевоенного доминирования
Как США разрушили господство Британской империи
6 1 322
Репостни! Репостни!
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм "Холоп" как реалити-шоу

Странное дело нынешняя система знаний, которую дают в школах. Факты, правила, исторические даты накидываются в голову, как камешки, наполняя ее до краев. Никакой системы, никаких межпредметных связей, никаких конструкций общей картины мира и
Фильм
6 0 21
Репостни! Репостни!
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так начинается разложение?

Во всех официозных СМИ и особенно в пропутинских телешоу особый восторг вызвало выступление министра обороны, генерала армии Сергея Шойгу, который назвал наиболее страшную угрозу для страны. Об этом он заявил на всероссийском молодежном
Так начинается разложение?
6 0 7
Репостни! Репостни!
13.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авиакомпания извинилась за издевательства над мальчиком-аутистом во время теста на COVID-19

  close   100% Кадр из видео/Youtube   Ирландская авиакомпания - лоукостер Ryanair принесла официальные извинения семье 12-летнего Каллума Холлингсуорта за принесенный ему дискомфорт из-за насильственного забора теста
Авиакомпания извинилась за издевательства над мальчиком-аутистом во время теста на COVID-19
5 2 307
Репостни! Репостни!
13.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минске заявили, что Польша привезла мигрантов к белорусской границе

В Минске заявили, что польские власти начали доставлять нелегальных мигрантов со своей территории к границе с Белоруссией. Об этом сообщается в  Telegram-канале  Пограничного комитета Белоруссии. По информации Госпогранкомитета,
В Минске заявили, что Польша привезла мигрантов к белорусской границе
10 12 499
Отправить жалобу
Укажите причину.