Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
31.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генералиссимус ворочается в гробу: за него заступился Лавров

Сергей Лавров: Я абсолютно согласен с тем, что историю нельзя трогать. Историю надо беречь. Историю, конечно, нужно воспринимать во всей ее полноте, во всей ее неоднозначности, ее сложности. Кстати, нападки на Сталина как на главного злодея,
Генералиссимус ворочается в гробу: за него заступился Лавров
11 5 482
Репостни! Репостни!
31.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Станция дышит на ладан»

Системы российского сегмента МКС изношены, и нет гарантии, что после 2025 года оборудование будет работать. Об этом, как сообщает РИА Новости , заявил генеральный конструктор Ракетно-космической корпорации «Энергия», руководитель полета
«Станция дышит на ладан»
11 7 543
Репостни! Репостни!
30.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая коронавирусная реальность России

Естественно, имеет смысл кратко перечислить, что понимают под новой реальностью (и новой нормальностью ) ее создатели-глобалисты, типа Шваба и ему подобных. Маски, социальное дистанцирование, самоизоляция, прививки каждые полгода, удаленка,
Новая коронавирусная реальность России
11 10 535
Репостни! Репостни!
29.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картошка ставит Патрушеву подножку: «Стратегии» есть — урожая нет

Уже осенью в магазинах может возникнуть дефицит второго хлеба В этом году россиян может ждать дефицит и рост цен на отечественный картофель. Как сообщают в Картофельном союзе, из-за дождей и засухи в ряде регионов
Картошка ставит Патрушеву подножку: «Стратегии» есть — урожая нет
7 0 267
Репостни! Репостни!
29.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россиянам придется распрощаться с дешевой ипотекой

Ставки по жилищным и потребительским кредитам уже к концу года рванут вверх Уже к концу этого года ставки по ипотечным и потребительским кредитам могут подскочить вверх. Такой прогноз дают представители ведущих кредитных агентств,
Россиянам придется распрощаться с дешевой ипотекой
8 5 558
Репостни! Репостни!
28.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто торгует нашей жизнью

Смертность в России в июле 2021 года выросла на 18,6% по отношению к аналогичному периоду 2020 года, что связано с существенным подъемном заболеваемости коронавирусной инфекцией. Вице-премьер Голикова отметила, что прирост смертности приходится на
Кто торгует нашей жизнью
5 0 87
Репостни! Репостни!
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Назад в будущее»

Активисты левых сил собрались в клубе Барнаульского завода. К ним приехал Николай Платошкин со своей командой. Послушайте, о чем пошел разговор. Мария ПРУСАКОВА (ведущая, руководитель фракции КПРФ в Алтайском краевом Законодательном собрании):
«Назад в будущее»
9 5 391
Репостни! Репостни!
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осмысление ученого

Валентин Юрьевич Катасонов один из ведущих российских ученых-экономистов. Специалист в областях экономики, природопользования и международных финансов. Автор монографий и учебных пособий. Мы беседуем о самом тревожном, что беспокоит в сегодняшней
Осмысление ученого
9 2 386
Репостни! Репостни!
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19. Между строк. Выпуск 44 от 27 августа 2021 года

Израиль. Уже не кризис. Катастрофа. Никому не урок... На Израиль по сути смотрит вся планета. В этой небольшой стране с высоким уровнем развития происходит не что иное, как "национальный эксперимент". Так его уже не стесняются называть в мировой
COVID-19. Между строк. Выпуск 44 от 27 августа 2021 года
7 0 119
Репостни! Репостни!
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меньшее из зол, или Мысли перед избирательной урной

Интересных новостей, касающихся наших карманов, немного. Начальство их прячет, языкастые СМИ загнаны за можай, да и внимание сейчас всё предвыборной вакханалии (хотя в этот раз для сушки явки она весьма снулая). Впрочем, от нее содержимое карманов
Меньшее из зол, или Мысли перед избирательной урной
12 9 1076
Отправить жалобу
Укажите причину.