Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Истоки и причины европейско-американского расизма

Движение Жизни чёрных важны разрослось на Западе до невообразимых масштабов. Оно охватывает разношёрстную публику от бездомных до звёзд шоу-бизнеса. В его активе крупные митинги, беспорядки и погромы. На теме BLM пиарятся западные президенты и
Истоки и причины европейско-американского расизма
5 0 33
Репостни! Репостни!
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа отказалась следовать давлению США по дополнительной поголовной вакцинации

Решение администрации Байдена по срочному дополнительному вакцинированию населения не нашло понимания не только в самих США. но и в Европе. Несколько высокопоставленных американских чиновников в сфере здравоохранения, не согласившись с принятым
Европа отказалась следовать давлению США по дополнительной поголовной вакцинации
6 4 882
Репостни! Репостни!
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайское предупреждение: из фанатов звезд секты выдаивают миллионы

© AP Photo / Andy Wong Для тех, кто думает, что тут какая-то чисто китайская экзотика, которой нет у нас, да, таких форм обожествления звезд экрана и музыки в отечестве не придумали, зато есть нечто похожее по части звезд спорта. Но дело не в
Китайское предупреждение: из фанатов звезд секты выдаивают миллионы
6 18 698
Репостни! Репостни!
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ловушка «дельты»: как вакцина может стать союзником вируса

Трое исследователей из университета Экс-Марсель опубликовали в Journal of Infection данные о том, как антитела могут облегчать проникновение вируса в организм что ставит под угрозу не только кампанию вакцинации, но и жизни людей. В своей статье
Ловушка «дельты»: как вакцина может стать союзником вируса
25 10 1164
Репостни! Репостни!
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай установил запрет на видеоигры — почему это хороший пример для всего мира

Накануне китайские власти приняли принципиальное решение ограничить время, в течение которого дети могут играть в онлайн-видеоигры. Это еще один шаг на пути обуздания технологической индустрии. Согласно закону, лицам до 18 лет запрещено играть в
Китай установил запрет на видеоигры — почему это хороший пример для всего мира
15 14 910
Репостни! Репостни!
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Правда в том, что у нас беда»

Мария Шукшина во время получения в Кремле ордена За заслуги перед Отечеством 1-й степени неожиданно сказала то, что наболело уже у многих граждан. Премьер-министр Мишустин почему-то сразу сжал руки в кулаки. Благодарю за награду! Но чтобы с
«Правда в том, что у нас беда»
8 1 45
Репостни! Репостни!
05.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19. Между строк. Выпуск 48 от 4 сентября 2021 года

Отличный пример полуправды" Сегодня у нас очередное высказывание, очередного профессионала от медицины. Чем же оно так интересно, что я его для вас, уважаемые подписчики и читатели "выцепил". А вот давайте его прочитаем. Стоп,
COVID-19. Между строк. Выпуск 48 от 4 сентября 2021 года
10 3 110
Репостни! Репостни!
04.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд с Запада: Новый вид экономического влияния России - «пшеничная дипломатия»

Президент России Владимир Путин начинал свою политическую карьеру на высшем должностном посту страны с того, что его государство импортировало более 50% необходимого продовольствия. Это приводило лидера РФ в ярость, пишут западные СМИ. С тех многое
Взгляд с Запада: Новый вид экономического влияния России - «пшеничная дипломатия»
10 8 448
Репостни! Репостни!
04.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот те на. Оказывается, Москва «крупнейший донор России». Если верить Собянину

Вчера сделал для себя открытие. От Яндекса узнал, что Москва - крупнейший донор России . Об этом заявил столичный мэр. Так и сказал: «Мэр Москвы Сергей Собянин утверждает, что столица крупнейший донор России. По его словам, перечислений со
Вот те на. Оказывается, Москва «крупнейший донор России». Если верить Собянину
9 1 41
Репостни! Репостни!
04.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где будет следующая американская война?

Статья с таким заголовком вышла в хорватской газете Advance Издание пишет: В Вашингтоне знают, насколько пошатнулась их позиция на международном уровне. Американские планы укрепления в Азии оказались под угрозой, поскольку тамошние страны, включая
Где будет следующая американская война?
7 2 53
Отправить жалобу
Укажите причину.