Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМС Украины провели учения у побережья Азовского моря

Иллюстрация ostro.org Подразделения Военно-морских сил Украины провели тактические учения по обороне побережья Азовского моря. Об этом сообщила 17 августа пресс-служба украинского Министерства обороны. Как рассказали в ведомстве,
ВМС Украины провели учения у побережья Азовского моря
14 10 402
Репостни! Репостни!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания заявила о намерении принять 5000 беженцев из Афганистана

Великобритания намерена принять 5000 граждан Афганистана, спасающихся от режима Талибана. В правительстве заявили о расширении миграционной программы, в рамках которой в следующем году в страну смогут въехать до 20.000
Великобритания заявила о намерении принять 5000 беженцев из Афганистана
7 3 239
Репостни! Репостни!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19 – стратегия управления пандемией

МОСКВА, 18 августа 2021, Институт РУССТРАТ. Первая часть - здесь . Вторая часть -  здесь . Происхождение коронавируса SARS-CoV-2 вызывает ожесточенные споры среди ученых. Точку в этом вопросе, как это принято в доказательной медицине, сможет
COVID-19 – стратегия управления пандемией
18 32 1045
Репостни! Репостни!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США предложили разместить просителей американской визы на своих военных базах

США могут разместить тех, кто пытается получить специальные иммиграционные визы (SIV), на своих военных базах в штатах Техас и Висконсин. Об этом пишет CNN со ссылкой на пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби. В Пентагоне указывают: пока не ясно, как
США предложили разместить просителей американской визы на своих военных базах
8 1 154
Репостни! Репостни!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Геннадий Зюганов: «Полная беспомощность страны обескураживает»

Лидер КПРФ оценил качество и перспективы выполнения указов президента В мае 2012 года, после вступления в должность президента России,  Владимир Путин  подписал одиннадцать указов, ставших широко известными как Майские указы
Геннадий Зюганов: «Полная беспомощность страны обескураживает»
13 1 622
Репостни! Репостни!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве сообщают о заблокированных на одной из военных баз в Кабуле украинских военных

Украина не смогла эвакуировать из Афганистана всех своих граждан, группа украинских военных, служивших по контракту, продолжает находиться на одной из военных баз в Кабуле, утверждает украинский телеканал 24". По имеющимся сведениям, на
В Киеве сообщают о заблокированных на одной из военных баз в Кабуле украинских военных
12 2 29
Репостни! Репостни!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

COVID-19. Между строк. Выпуск 41 от 17 августа 2021 года

ВОЗ ищет лекарства. Что же это за лекарства???? ВОЗ начинает тестировать новые" препараты, которые по мнению сотрудников организации могут помочь в лечении COVID-19. Этап исследований получил название "Solidarity PLUS". Напомню
COVID-19. Между строк. Выпуск 41 от 17 августа 2021 года
10 2 160
Репостни! Репостни!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Афганистана уехал из страны вместе с набитыми деньгами машинами

Президент Афганистана Ашраф Гани убегал из страны вместе с машинами, набитыми деньгами, утверждают собеседники РИА Новости в российском посольстве в Кабуле. По их словам, суммы были настолько большие, что не помещались в вертолет. Часть средств
Президент Афганистана уехал из страны вместе с набитыми деньгами машинами
11 15 502
Репостни! Репостни!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько человек погибли, пытаясь улететь из афганской столицы, зацепившись за шасси самолета

Беженцы разбились насмерть, упав с большой высоты. Соответствующее видео в понедельник, 16 августа, опубликовало издание Asvaka News Agency. Как ранее писал сайт kp.ru, этим утром военнослужащие Соединенных Штатов открыли  предупредительную
Несколько человек погибли, пытаясь улететь из афганской столицы, зацепившись за шасси самолета
9 2 260
Репостни! Репостни!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На спутник Сатурна будет отправлен вертолет Dragonfly

Сатурн это шестая по счету планета солнечной системы, которая по размерам уступает только огромному Юпитеру. Его крупнейшим спутником является Титан, на поверхности которого точно есть жидкие озера, океаны и реки. Ученые уже давно интересуются
На спутник Сатурна будет отправлен вертолет Dragonfly
7 0 157
Отправить жалобу
Укажите причину.