Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минске начался суд над Марией Колесниковой

В Минске 4 августа начался суд над членами президиума Координационного совета белорусской оппозиции Марией Колесниковой и Максимом Знаком, сообщает  Zerkalo.io. Заседание прошло в закрытом режиме. При этом, агентство Sputnik смогло снять
В Минске начался суд над Марией Колесниковой
9 6 418
Репостни! Репостни!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Совбезе Белоруссии действия некоторых стран ЕС сравнили с методами фашистов

В Европейском союзе к мигрантам относятся как к скоту. Об этом сегодня, 4 августа, заявил государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович. По его словам, в последнее время идет поток негативной информации, а Белоруссию
В Совбезе Белоруссии действия некоторых стран ЕС сравнили с методами фашистов
5 1 77
Репостни! Репостни!
04.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Турции лесной пожар достиг теплоэлектростанции

Природный пожар на западе Турции достиг теплоэлектростанции, сообщают местные власти. РИА Новости Пламя распространилось на ТЭЦ ,  цитирует ТАСС заявление мэрии города Милас провинции Мугла, где расположена ТЭЦ. Отмечается, что со
В Турции лесной пожар достиг теплоэлектростанции
8 6 541
Репостни! Репостни!
03.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четыре танкера потеряли контроль над управлением у берегов ОАЭ

Экипажи не менее четырех танкеров сообщили о потере контроля над управлением суднами в Оманском заливе у берегов Объединенных Арабских Эмиратов, сообщает Times of Israel. Как минимум четыре корабля у побережья Объединенных Арабских Эмиратов во
Четыре танкера потеряли контроль над управлением у берегов ОАЭ
11 12 20039
Репостни! Репостни!
03.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусская спортсменка отказалась ехать на родину после случая с Тимановской

© Фото из  Instagram Яны Максимовой   Проживающая сейчас в Германии белорусская спортсменка Яна Максимова заявила, что не будет возвращаться в республику после инцидента с Кристиной Тимановской на Олимпиаде в Токио. Максимова
Белорусская спортсменка отказалась ехать на родину после случая с Тимановской
15 47 952
Репостни! Репостни!
02.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тотем и табу

У дедушки Фрейда есть работа, называется Тотем и табу", всякий, кто изучал теорию психоанализа, не мог её не прочесть. В ней он попытался применить психоанализ не к отдельным индивидам, а к человеческим группам, редуцируя психологические
Тотем и табу
14 2 290
Репостни! Репостни!
02.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вакцинация или жизнь на родине Собянина

Наш президент объявлял, что насильственно вакцинации не будет. А интересно, кода говорят вакцинация или работа - это как? Насильственно? А когда говорят - вакцинация или жизнь? Вот, к примеру, заявили как-то в Москве, что тех, у кого прививки нет,
Вакцинация или жизнь на родине Собянина
7 0 13
Репостни! Репостни!
02.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть марки Brent обвалилась почти на $3 за день

Инвесторы отреагировали на рост заболевших COVID-19 во всем мире. Стоимость октябрьского фьючерса на нефть марки Brent на торгах 2 августа снижалась на минимуме на $2,82, до $72,34 за баррель. Сорт WTI падал на $3,07, до $70,58 за баррель. К 21:00
Нефть марки Brent обвалилась почти на $3 за день
6 1 287
Репостни! Репостни!
02.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайцы предупредили ВМС Британии: «Ваши корабли уязвимы для наших ракет»

Британская авианосная ударная группа (АУГ) с флагманом авианосцем HMS Queen Elizabeth — вошла в Южно-Китайское море. Китай предупредил ВМС Соединенного Королевства держаться на расстоянии 12 морских миль от китайских территориальных вод:
Китайцы предупредили ВМС Британии: «Ваши корабли уязвимы для наших ракет»
12 40 1331
Репостни! Репостни!
01.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Смертей от вакцин у нас нет»: Кто заплатит за осложнения от прививки?

Почему министр здравоохранения согласился пересмотреть копеечные пособия за вред от прививок? Депутат Государственной Думы Федот Тумусов  предложил застраховать жизнь и здоровье каждого россиянина, привившегося от коронавируса,
«Смертей от вакцин у нас нет»: Кто заплатит за осложнения от прививки?
11 6 379
Отправить жалобу
Укажите причину.