Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
28.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так в стране могут орудовать только оккупанты

27 июня В.В. Путин подписал закон, который снимает все препятствия для разграбления страны. Это, пожалуй, первый в истории человечества случай, когда глава государства отдаёт страну на разграбление ворам. Обычно грабят чужую страну победители в
Так в стране могут орудовать только оккупанты
9 2 99
Репостни! Репостни!
28.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина передаст Литве колючую проволоку для сдерживания мигрантов из Беларуси

Власти Беларуси решили отомстить Вильнюсу за поддержку оппозиции, провоцируя увеличение потока беженцев из стран Африки, Азии и Ближнего Востока. Кабмин утвердил проект указа Владимира Зеленского о выделении Литве гуманитарной помощи, сообщил 
Украина передаст Литве колючую проволоку для сдерживания мигрантов из Беларуси
3 0 46
Репостни! Репостни!
28.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинка впервые в истории покорила "гору убийцу", высотой более 8 км

Ирина Галай Команда экстремалов отправилась в Пакистан для покорения вершины почти месяц назад. За все время гору К2 (Чогори) покорили всего 337 альпинистов. Украинская альпинистка из Мукачево Ирина Галай покорила вершину К2 Чогори, которую
Украинка впервые в истории покорила
3 0 93
Репостни! Репостни!
28.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Харьков — полигон для отработки осенних протестов в Киеве, — эксперт

Последние события в Харькове это результат подготовки не только к предвыборной гонке (уже через три месяца в городе будут выбирать мэра), пишет  Кирилл Молчанов, политэксперт, заместитель директора в Украинском Институте Политики.
Харьков — полигон для отработки осенних протестов в Киеве, — эксперт
3 0 55
Репостни! Репостни!
28.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На заседании СНБО обсудят понижение цен на электричество для жителей Украины

Фото: obozrevatel | Иллюстрация Владимир Зеленский пообещал, что сюрпризов" в виде повышения стоимости электроэнергии не будет. В то же время некоторые категории и вовсе могут надеяться на их понижение. На заседании Совета по национальной
На заседании СНБО обсудят понижение цен на электричество для жителей Украины
3 0 50
Репостни! Репостни!
27.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

NYT: Китай в пустыне строит 110 шахт для межконтинентальных ракет

ФОТО: PIXABAY.COM Газета The New York Times выпустило публикацию, в которой заявила, что власти Китая ведут строительство 110 шахт для запуска межконтинентальных баллистических ракет в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. Уточняется, что к
NYT: Китай в пустыне строит 110 шахт для межконтинентальных ракет
3 11 394
Репостни! Репостни!
27.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кравчук после операции на сердце находится на аппарате искусственного дыхания

Первый президент Украины и глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук в конце июня перенес операцию на сердце. Сейчас он находится на аппарате искусственного дыхания. Об этом РБК-Украина сказали в окружении первого
Кравчук после операции на сердце находится на аппарате искусственного дыхания
4 8 381
Репостни! Репостни!
27.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы на выборы вообще никто не пришел

Юрий Болдырев о снятии Грудинина как вишенке на торте выборов по беспределу Итак, Центризбирком исключил П.Н. Грудинина  из избирательного списка КПРФ. Как это вполне обоснованно охарактеризовали уже многие  по беспределу .
Чтобы на выборы вообще никто не пришел
4 0 56
Репостни! Репостни!
27.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За снятием с выборов Павла Грудинина прячутся ненавистники России!

24 июля Центризбирком России незаконно исключил из состава федерального списка кандидатов от КПРФ Павла Николаевича Грудинина. По нашей оценке, принято глубоко порочное и политически мотивированное решение. Этот шаг будет иметь далеко идущие
За снятием с выборов Павла Грудинина прячутся ненавистники России!
13 20 688
Репостни! Репостни!
27.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Н. Бондаренко – Э. Памфиловой: «А вы гордитесь тем, что вы делаете?»

Н. Бондаренко: Я из Саратова приехал, меня включили в список – Николай Бондаренко. Первый раз присутствую на заседании ЦИК. Это позор на всю страну! Вы топчете демократию и выборы! Э. Памфилова: Простите, вы чушь какую-то несете. Знаете почему?
Н. Бондаренко – Э. Памфиловой: «А вы гордитесь тем, что вы делаете?»
6 0 61
Отправить жалобу
Укажите причину.