Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
22.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Сталин популярнее Путина

Власть не может вытравить из народной памяти героев советской эпохи и заменить их любыми другими Российский президент Владимир Путин  сегодня в глазах граждан сильно уступает по вкладу в исторический процесс, нежели советские
Почему Сталин популярнее Путина
28 146 1860
Репостни! Репостни!
21.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вакцинироваться уже поздно

Данная заметка является ответом на обращение знакомого пензенского чиновника, которое основано на сообщении: Михаил Перекусихин озвучил статистические данные о распространении коронавируса в Пензенской области 18.06.2021 Глава регионального
Вакцинироваться уже поздно
6 2 122
Репостни! Репостни!
19.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Врагов народа» будут вычислять с 18-ти лет

В России разработают софт для выявления неблагонадежных студентов и преподавателей Руководство Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) планирует потратить 12 миллионов рублей на создание программного обеспечения, которое
«Врагов народа» будут вычислять с 18-ти лет
3 0 50
Репостни! Репостни!
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, на чем и как «поднялись» слуги народа во время пандемии

Доходы российских губернаторов в 2020 году резко выросли Реальные располагаемые денежные доходы россиян по итогам пандемийного 2020 года сократились на 3,5%, хотя правительство  Михаила Мишустина  и ожидало, что этот показатель
Стало известно, на чем и как «поднялись» слуги народа во время пандемии
11 3 833
Репостни! Репостни!
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утонувшая Керчь и высокопоставленные спасатели

В ночь на 17 июня в Керчи выпало две месячные нормы осадков. В результате в городе затопило несколько улиц и более 300 частных и многоквартирных домов, были перебои с электричеством, а жителей просили не пить воду из-под крана. Обесточена
Утонувшая Керчь и высокопоставленные спасатели
8 11 730
Репостни! Репостни!
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толпы бездельников вокруг первых лиц

Делегации России и США на саммите в Женеве включали сотни человек - в совокупности около 800 голов и прочих мест. Об этом сообщила во вторник газета Tagblatt. То есть для обеспечения разговора на 4 часа, который вообще можно было провести по Скайпу
Толпы бездельников вокруг первых лиц
3 0 55
Репостни! Репостни!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

SOS: народоспасение

Ежедневно редакция получает трагические сигналы, сообщения, письма о стремительном вымирании нашего народа. И вот пришло официальное подтверждение Росстата: Россия за прошлый год вышла на первое место по общей и избыточной
SOS: народоспасение
4 3 241
Репостни! Репостни!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12 ошибок Думы VII созыва

Государственная дума VII созыва завершает свою работу на фоне крайне сложной и тревожной ситуации. В конце мая я обратился к президенту В.В. Путину с открытым письмом, в котором подчеркнул: для того, чтобы
12 ошибок Думы VII созыва
3 4 308
Репостни! Репостни!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько лет в СССР нужно было копить на квартиру в 33 кв. метра

Ранее я подсчитал , сколько лет простому россиянину со средним (медианным) доходом нужно копить на 1-комнатную квартиру площадью в 33 кв. метра. Оказалось, что 12,5 лет, если покупать на вторичном рынке и 15 лет, если покупать новую квартиру. Кроме
Сколько лет в СССР нужно было копить на квартиру в 33 кв. метра
3 2 116
Репостни! Репостни!
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлопает глазами и ничего не понимает: депутат Лебедев о работе Родниной в Госдуме

С тем, что актерам, певцам и спортсменам в Госдуме делать нечего, думаю, большинство россиян согласятся. Хоть кто-нибудь может сказать, что они сделали полезного для простых россиян? Вот и я не могу. Но они все как один поддержали законопроекты,
Хлопает глазами и ничего не понимает: депутат Лебедев о работе Родниной в Госдуме
16 40 5569
Отправить жалобу
Укажите причину.