Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
04.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тотальная вакцинация в России: еще медицина или уже политика

В России уже семь месяцев идет обязательная вакцинация, но темпы оставляют желать лучшего: на 03.09.2021 года, полностью привито (первым и вторым компонентом) 25,7 процентов населения.  Если темпы вакцинации сохранятся на прежнем уровне (0,1%
Тотальная вакцинация в России: еще медицина или уже политика
10 1 86
Репостни! Репостни!
04.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владельца крымской сети заправок, обвиняемого в смертельной аварии, не стали наказывать

Бизнесмен Сергей Бейм ехал по обочине на своём Lexus 570 и врезался в поворачивающую налево Toyota Camry. В результате аварии погибла 66-летняя женщина, а 11-летний ребёнок попал в реанимацию. Бейм подтвердил изданию Подъём , что за рулём
Владельца крымской сети заправок, обвиняемого в смертельной аварии, не стали наказывать
8 7 768
Репостни! Репостни!
03.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Новая газета" опубликовала запись совещания по фальсификации выборов в Королеве

В подмосковном Королеве прошел тренинг для руководителей участковых избирательных комиссий, на котором рассказывалось о методах фальсификации результатов выборов в Госдуму, чтобы Единая Россия смогла получить около 45% голосов. Об этом сообщает
6 1 76
Репостни! Репостни!
03.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли правовая основа у обязательной вакцинации

Или как санитарные врачи свои полномочия превышали Никогда не задавались вопросом, почему в вашем регионе вакцинация обязательна, под угрозой отстранения от работы, а в соседнем о таком даже не слышали? Несмотря на обращения работников в суды для
Есть ли правовая основа у обязательной вакцинации
9 1 859
Репостни! Репостни!
03.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина собрала рекордный урожай зерна за всю историю

На Украине завершился сбор ранних зерновых и зернобобовых культур. Его результат 44,8 миллиона тонн — стал рекордным за всю историю страны. Об этом сообщается на сайте министерства аграрной политики и продовольствия. Из них пшеницы
Украина собрала рекордный урожай зерна за всю историю
25 80 1330
Репостни! Репостни!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицемерие содержанок

Британские спецслужбы плотно работают с российскими СМИ, называющими себя независимыми Андрей Соколов 30.08.2021 Группа оппозиционных журналистов выступила в пятницу с громогласным требованием прекратить кампанию по уничтожению СМИ . В их числе
Лицемерие содержанок
15 14 517
Репостни! Репостни!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельный номер под куполом цирка

Доброе утро, дорогие друзья, как дела, с Днём знаний вас. Обратили внимание, что в экспертном сообществе до сих пор не стихает дискуссия вокруг импортного комика Идрака, который искал-искал - и таки нашёл приключения на свою Мирзализаде, пошутив про
Смертельный номер под куполом цирка
11 2 49
Репостни! Репостни!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США потребовали от Зеленского легализации педерастов

В совместном заявлении Украины и США, обнародованном по итогам переговоров делегации во главе с Владимиром Зеленским в Вашингтоне, впервые содержится прямое требование американцев к украинским властям о соблюдении прав так называемых сексуальных
США потребовали от Зеленского легализации педерастов
8 4 57
Репостни! Репостни!
02.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оперштаб, который сам себя высек за CОVID-19

Сколько говорено про лживую коронавирусную статистику и вот по-крупному не сошлась в двух источниках официальная смертность соотечественников. На трудной дороге борьбы с коронавирусом Оперштаб потерял 47% скончавшихся от COVID-19. Все остальные
Оперштаб, который сам себя высек за CОVID-19
18 7 937
Репостни! Репостни!
01.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трутнев разнес в пух и прах планы "Единой России"

Вице-премьер, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев считает, что строительство новых городов на Дальнем Востоке пока нецелесообразно, нужно привести в порядок уже существующие. Ранее глава Минвостокразвития РФ Алексей Чекунков в интервью РБК
Трутнев разнес в пух и прах планы
5 2 306
Отправить жалобу
Укажите причину.