Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай объявил войну криптовалютам, а Россия все пустит на самотек?

Пойдет ли наша страна по пути КНР, полностью запретившей криптовалюты Бурю комментариев и эмоций вызвала в России информация о том, что Банк России планирует резко ограничить или вовсе запретить операции с криптовалютами.
Китай объявил войну криптовалютам, а Россия все пустит на самотек?
10 1 146
Репостни! Репостни!
25.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Это проблема общемировая…»

Не знаю, как у вас, уважаемый читатель, а у меня 17-я большая пресс-конференция В.В. Путина вызвала сложные чувства. Очевидно, наша страна переживает системный многоаспектный кризис. Он начался задолго до пандемии коронавируса. Еще в 2019 году
«Это проблема общемировая…»
11 4 431
Репостни! Репостни!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый российский ГОСТ дошел до братских могил

Чиновники добрались до массовых захоронений Каждый, как известно, умирает в одиночку. Просто умирает, и ничего уже не выбирает. Как подметил поэт, чьи строки, несколько переиначенные, процитированы здесь. Он верно подметил.
Новый российский ГОСТ дошел до братских могил
9 1 47
Репостни! Репостни!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продажа российских истребителей за пальмовое масло окончательно сорвалась

Длившиеся 9 лет переговоры о продаже российских истребителей Су-35 в Индонезию закончились провалом. Как сообщает AviationWeek, министерство обороны страны окончательно отказалось от сделки по приобретению новейших самолетов, наиболее близких к
Продажа российских истребителей за пальмовое масло окончательно сорвалась
18 14 550
Репостни! Репостни!
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повышение пенсий? Песков считает, что народ и так проживет

Работающим пожилым людям опять не хотят индексировать пособия, которые они честно заслужили Индексация пенсий работающим пенсионерам опять откладывают на неопределённый срок, власти, судя по всему, хотят дождаться, пока все старики,
Повышение пенсий? Песков считает, что народ и так проживет
11 1 275
Репостни! Репостни!
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запад переигрывает Кремль: Путина ради двойного гражданства не слушается элита

Сроки выполнения распоряжения президента об отказе от вторых паспортов перенесли на год Государственная Дума еще на год отложила срок обязательного отказа чиновников и госслужащих от второго гражданства и видов на жительство.
Запад переигрывает Кремль: Путина ради двойного гражданства не слушается элита
9 2 265
Репостни! Репостни!
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие в капитализм, которое затянулось

В конце августа 1991 года разрушители советского строя пребывали в состоянии эйфории. Газета Россия от 31 августа 1991 года писала: «Сегодня мы все, россияне, находимся как бы на одном из пиков горной системы истории… На новом витке
Путешествие в капитализм, которое затянулось
10 2 29
Репостни! Репостни!
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сивков: пограничники ДНР сорвали спецоперацию немецкого спецназа в Донбассе

По словам военного эксперта Константина Сивкова, британский и немецкий спецназ пытался проникнуть на территорию самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Однако у западных диверсантов ничего не получилось, так как их операцию
Сивков: пограничники ДНР сорвали спецоперацию немецкого спецназа в Донбассе
13 3 68
Репостни! Репостни!
22.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осталось 140 рублей

Сергей Шаргунов о курском преподавателе, против которого возбудили дело после возмущения нищенской зарплатой Фото: предоставлено автором Очередная история про отчаянного борца за справедливость из провинции, которого удалось отстоять. Учитель
Осталось 140 рублей
12 2 274
Репостни! Репостни!
22.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Роджерс: Цивилизационный выбор между Россией и Украиной

Приснился мне странный сон (реально приснился, не для красного словца). Будто я собираюсь на публичные дебаты с Зеленским. Не спрашивайте, зачем мне это надо вот должен участвовать, прямо сейчас. А никакой заготовленной речи и никаких
Александр Роджерс: Цивилизационный выбор между Россией и Украиной
13 2 486
Отправить жалобу
Укажите причину.