Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Омикрон" — вооружен и очень заразен. Чем опасен новый штамм и как его одолеть

24 ноября Южная Африка официально сообщила, что в стране обнаружен новый штамм коронавируса, который позже получил имя омикрон . А уже 26-го ВОЗ собрала по его поводу внеочередное заседание. 8 декабря сразу четыре лаборатории подтвердили худшие
7 2 485
Репостни! Репостни!
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрались и до детей

Как давят протест в Иркутске По всей стране развернулась кампания против активистов КПРФ. И она не ограничивается нападками в СМИ и распространением клеветы в интернете. Из разных регионов приходит информация об арестах, штрафах, визитах полиции к
Добрались и до детей
8 2 87
Репостни! Репостни!
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кронштадтский мятеж-1921: Как верные путинцы полюбили анархистов

Власть пропагандирует идею о большевиках, воевавших с народом России , и отдает дань памяти своим потенциальным союзникам Унылую новостную ленту первых дней декабря несколько оживила новость о том, что председатель Совета безопасности РФ 
Кронштадтский мятеж-1921: Как верные путинцы полюбили анархистов
5 0 23
Репостни! Репостни!
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Британии число новых случаев Covid-19 у вакцинированных оказалось больше, чем у не вакцинированных

В середине октября на сайте dailyexpose была опубликована статью о том, что У полностью вакцинированных людей развивается синдром приобретенного иммунодефицита". Сайт при этом ссылался на официальные отчёты "Агентства по безопасности
В Британии число новых случаев Covid-19 у вакцинированных оказалось больше, чем у не вакцинированных
8 1 571
Репостни! Репостни!
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Непозволительно так говорить публично! Вы хотите повторения Югославии?»

Путин вступил в жесткую полемику с Сокуровым о судьбах России на встрече с СПЧ. О чем они спорили Президент России Владимир Путин на прошедшей 9 декабря онлайн-встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и
«Непозволительно так говорить публично! Вы хотите повторения Югославии?»
19 36 795
Репостни! Репостни!
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон о QR примут, но перед этим - посмотрят

При введении QR-кодов на транспорте надо обойтись без опрометчивых решений, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека: Мы перед тем, как принимать, скажем, ограничения, связанные с
Закон о QR примут, но перед этим - посмотрят
19 37 659
Репостни! Репостни!
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская антиковидная плазма сильнее всехней!

Заготовка антиковидной плазмы поглотила огромные средства, методику молниеносно внесли в стандарт терапии, тогда как эффективность держалась на иллюзии и не прошла проверки клиническими испытаниями. Пусть весь мир против , но в России плазму будут
Российская антиковидная плазма сильнее всехней!
5 0 54
Репостни! Репостни!
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коронавирус: «Омикрон» из ЮАР заставит переделывать «Спутник» из России?

Ясность о том, насколько опасен новый штамм COVID-19, должна наступить до Нового года Штамм коронавируса омикрон может вызывать пневмонию в несколько раз быстрее, чем «дельта» и другие ранее известные варианты SARS-CoV-2.
Коронавирус: «Омикрон» из ЮАР заставит переделывать «Спутник» из России?
5 0 143
Репостни! Репостни!
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антинародные законы? Оплачено!

Госдума разрешила полиции вскрывать автомобили и врываться в квартиры Депутаты Госдумы одобрили законопроект, который существенно расширяет полномочия сотрудников полиции. Новый закон разрешает полицейским не представляться, не называть свое звание
Антинародные законы? Оплачено!
13 6 532
Репостни! Репостни!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забываем "Спутник-V", встречаем "Спутник-VLP". Новая вакцина Гинцбурга.

Я так хочу, чтоб пандемия не кончалась, чтоб она со мной осталась, на много лет, я так хочу, чтобы маленьким и взрослым, удивительные шприцы дарили свет" Позволил себе немного "перепеть" песню Аллы Пугачевой про лето. Разработчик
Забываем
4 2 391
Отправить жалобу
Укажите причину.