Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
04.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фортуна улыбнулась Фортуне

Члены избиркомов Тувы опечалены, что им мало заплатили за подтасовку В социальных сетях появилось обращение членов избирательных комиссий Тувы. Они объявили, что вновь фальсифицировали выборы, но получили за это мало денег. Республиканский
Фортуна улыбнулась Фортуне
6 2 424
Репостни! Репостни!
04.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в США переполох по поводу "пропажи" девяти российских субмарин с Цирконами.

В.Путин: Будут поражены центры принятия военных решений США". Эти центры находятся у побережья. И при запуске ракет с подлодок через 5 минут - "Давай до свидания!" Центры принятия военных решений в США Для начала затрону суть
Почему в США переполох по поводу
8 4 169
Репостни! Репостни!
03.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесская зрада!

  Опрос в Одессе вызвал шок у влады - Почти что девяноста Русским рады, На Русском – девяносто говорит Процентов – неожиданный лимит.   С Россией девяносто пять процентов Не будет воевать из их клиентов, Пригнали пять
Одесская зрада!
10 2 64
Репостни! Репостни!
03.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия как пример отрицательной эффективности вакцинации

Защита от ковида или средство эвтаназии? ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ Великобритания по праву считается страной с лучшей в мире системой фармакологического надзора. Здесь в 1964 году была внедрена метода выявления побочных (негативных) последствий
Британия как пример отрицательной эффективности вакцинации
12 2 617
Репостни! Репостни!
02.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы НМ ДНР обезвредили два боевых беспилотника ВСУ

Украинские агрессоры продолжают применять ударные беспилотники против военных республиканских армий и мирных граждан Донбасса. Накануне военнослужащие НМ ДНР с помощью РЭБ смогли предотвратить удары двух БПЛА ВСУ. Об этом сообщает портал Донбасс
Бойцы НМ ДНР обезвредили два боевых беспилотника ВСУ
21 17 652
Репостни! Репостни!
02.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этим парням «повезло» – они заболели

Журналисты поговорили с коллегами погибших на шахте Листвяжная . Они выжили чудом, так как в день трагедии были на больничном Сергей АВДЕЕВ, шахтер: Это было месяца полтора назад… Пришел на наряд туда, в «лаву», наверх, на
Этим парням «повезло» – они заболели
5 0 19
Репостни! Репостни!
02.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошли по краю

Выжившие шахтеры честно рассказывают о причинах взрыва Шахтеры Листвяжной рассказали Тайге.инфо, как выбирались из-под земли после взрыва и спасали других. Многие из средств защиты не были исправными, а спасательную операцию могли задержать на
Прошли по краю
9 0 420
Репостни! Репостни!
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CNBC: Маск заявил о риске банкротства SpaceX из-за разработки нового двигателя

Основатель компании SpaceX Илон Маск заявил о риске банкротства компании из-за проблем с разработкой двигателей Raptor для ракеты-носителя, сообщил CNBC со ссылкой на копию корпоративного электронного письма Маска. По словам Маска, кризис в
CNBC: Маск заявил о риске банкротства SpaceX из-за разработки нового двигателя
5 1 34
Репостни! Репостни!
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турки — азербайджанцам: Мы помогли разгромить армян, а вы нам свинью подложили

Фото: Алексей Дружинин/ТАСС Почему президенты братских стран Эрдоган и Алиев поссорились на радость Путину 25 ноября тегеранские газеты сообщили о неудаче в попытке найти общий язык с Эр-Риядом и о неожиданном прорыве в отношениях с Баку.
Турки — азербайджанцам: Мы помогли разгромить армян, а вы нам свинью подложили
8 10 660
Репостни! Репостни!
01.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дизельная диверсия: Цены на солярку резко рванули вверх, вслед за ними подорожает всё

Цены на бензин велено пока держать, особенно народный 92-й, а вот цены на дизтопливо «дозволили» поднимать Стоимость дизтоплива на АЗС резко подскочила, менее чем за неделю столярка подорожала на 1−1,5 рубля,
Дизельная диверсия: Цены на солярку резко рванули вверх, вслед за ними подорожает всё
7 1 259
Отправить жалобу
Укажите причину.