Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 802
Публикаций: 3152
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форменное медицинское издевательство

Для чего столичных врачей и медсестер начали переодевать в одинаковую синтетическую спецодежду ? Казалось, что наша страна прошла этап всеобщей уравниловки всех и вся под одну гребёнку да причёсывания всех словно цыплят из инкубатора.
Форменное медицинское издевательство
7 2 231
Репостни! Репостни!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Появятся ли на свет «дети Путина»?

Россияне не хотят иметь много детей жить негде, денег не хватает Владимир Путин , выступая на инвестиционном форуме Россия зовёт! , заявил, что проблема демографии на ближайшие десять лет станет для России основной. «Эта проблема,
Появятся ли на свет «дети Путина»?
6 0 181
Репостни! Репостни!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравозахоронение: Быть здоровым — хорошо, инвалидом — лучше

Про государственную логику , слова и дела, и как сэкономить, чтобы потом платить больше «Отечественная Ковидная» в самом разгаре, но мудрые люди уже глядят в грядущее. Министр здравоохранения РФ  Михаил Мурашко ,
Здравозахоронение: Быть здоровым — хорошо, инвалидом — лучше
6 0 185
Репостни! Репостни!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские власти "Вычищают популяцию" и "Распространяют болезнь"

Обе цитаты про Covid-19. Оговорки по Фрейду? Помните высказывание бывшего президента и премьер министра РФ Дмитрия Медведева о том, что без вакцины распространить болезнь будет просто невозможно? Он сказал это 14 июля 2020 года во время
Российские власти
8 1 86
Репостни! Репостни!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Sohu: первый шаг Байдена после разговора с Путиным стал неожиданностью

Автор: Станислав Блохин Первый шаг президента США Джо Байдена после переговоров с российским лидером Владимиром Путиным оказался довольно неожиданным. Такие выводы были представлены политическими обозревателями из Китая. Президенты России и США
Sohu: первый шаг Байдена после разговора с Путиным стал неожиданностью
10 7 816
Репостни! Репостни!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закулисные секреты недетского советского мультфильма "Остров сокровищ"

  Режиссер Давид Черкасский признавался в интервью, что создавал совсем недетский мультик. Его насытили пародиями на известные фильмы, перевернули все с ног на голову, добавили киновставки со смешными пиратами и написали песни, многие из
Закулисные секреты недетского советского мультфильма
17 7 867
Репостни! Репостни!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Биолог Ирина Якутенко: штамм "Омикрон" пока не берет ни одна вакцина

Фото: Соцсети По последним данным ученых, вакцинация не способна защитить от заражения штаммом омикрон, и остается надеяться только на легкое течение болезни. Микробиолог Ирина Якутенко обобщает в своем блоге самые последние научные
Биолог Ирина Якутенко: штамм
10 9 688
Репостни! Репостни!
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Названа главная преграда Украины на пути к становлению успешным государством

Специалист по постсоветскому пространству Андрей Суздальцев в интервью изданию «Украина.ру» назвал главную преграду, которая стоит у Украины на пути и мешает ей стать успешным государством. Он отметил, что на Украине во все времена отмечались
Названа главная преграда Украины на пути к становлению успешным государством
20 194 1232
Репостни! Репостни!
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дураки и дороги: Платные автомагистрали в России не чистят и не освещают

При этом платника теперь практически не избежать Фото: Russian Government/via Globallookpress.com Платите и будут вам отличная дорога  примерно так, если вкратце, звучит призыв властей. Протяжённость трасс, где проезд только
Дураки и дороги: Платные автомагистрали в России не чистят и не освещают
4 2 312
Репостни! Репостни!
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Средний доход чиновников оказался в 3 раза выше среднего дохода остальных россиян

Средний заработок российского чиновника за 2020 год составил 82 тысячи рублей в месяц. Эта сумма в три раза превышает средний доход гражданина России за тот же период, рассчитанный Росстатом (27 тысяч рублей в месяц). Об этом сообщает Трансперенси
Средний доход чиновников оказался в 3 раза выше среднего дохода остальных россиян
6 2 420
Отправить жалобу
Укажите причину.