Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
02.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые с распада СССР: Население России в 2021 году сокращалось почти на 3 тысячи человек в день

2021 год обернулся демографической катастрофой для России: впервые с распада СССР страна теряла 2,9 тыс. человек в день. Под конец года, когда ситуация с пандемией ухудшилась, каждая третья смерть была связана с коронавирусом. Всего, по данным
Впервые с распада СССР: Население России в 2021 году сокращалось почти на 3 тысячи человек в день
5 0 69
Репостни! Репостни!
01.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что изменилось для белорусов с 1 января

Увеличилась коммуналка и налоги, заработали антизападные санкции. Журналисты  Нашей Нивы  посмотрели, что изменится в Беларуси с 1 января 2022 года. За коммуналку будем платить больше В 2022-м, как и в предыдущие годы, дважды поднимут
Что изменилось для белорусов с 1 января
3 0 72
Репостни! Репостни!
01.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дед Мороз прошел мимо российских автозаправок

Цены на бензин росли, растут и будут расти Подарки на АЗС автомобилисты не обнаружили. Здесь все как всегда, в нехорошей традиции  цены на бензин росли, растут и будут расти. Правительство традиционно разводит руками, мол,
Дед Мороз прошел мимо российских автозаправок
5 0 249
Репостни! Репостни!
01.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

QR-коды не создадут свободные от коронавируса зоны – профессор Редько

Александр Редько. Фото: Общественная служба новостей Если внимательно изучить слова авторов вакцин, то выходит, что QR-коды не создадут зон свободных от инфекции. А если ситуация сложится не слишком удачно, то количество заболевших даже увеличится
QR-коды не создадут свободные от коронавируса зоны – профессор Редько
7 2 414
Репостни! Репостни!
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иноагенты и инопособники — кто опаснее для страны?

Юрий Болдырев о тупиковости пути нынешней вертикали Заканчивается год. Всех поздравляю с Наступающим! Заканчивается и тридцатилетие нашей, так или иначе, новой жизни  без СССР. Каков итог? Для страны, мягко говоря, безрадостный. 30 лет
Иноагенты и инопособники — кто опаснее для страны?
21 23 1737
Репостни! Репостни!
31.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что позволено чиновнику, нельзя смерду

Путин продлил срок отказа чиновников от иностранного гражданства до 1 января 2023 Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому срок отказа государственных служащих от иностранного гражданства продлевается до 1 января 2023 года.
Что позволено чиновнику, нельзя смерду
12 5 84
Репостни! Репостни!
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чиновники РФ кладут в карманы миллиарды, а в Китае — являются с повинной

Хищение 700 млн рублей на Северном флоте капля в море российской коррупции Фото: Пресс-служба МВД РФ/ снимок с видео Новая крупная история о коррупции в сфере госзакупок всплыла на поверхность российского информационного
Чиновники РФ кладут в карманы миллиарды, а в Китае — являются с повинной
12 3 618
Репостни! Репостни!
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунальный беспредел: «Умные» счётчики позволят драть с граждан три шкуры

Дистанционные электронные счётчики невозможно контролировать и легко взломать С 1 января 2022 года в России начинает действовать закон, согласно которому энергосбытовые компании должны устанавливать только так называемые интеллектуальные
Коммунальный беспредел: «Умные» счётчики позволят драть с граждан три шкуры
17 7 703
Репостни! Репостни!
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги-2021: Несистемная оппозиция проиграла решающий бой Кремлю

Но противостояние с властью не закончилось, а вышло на другой уровень В 2021 году Кремль дал решающий бой оппозиционерам в России. По его итогам несистемной оппозиции в стране, по сути, не осталось. Или она, по крайней
Итоги-2021: Несистемная оппозиция проиграла решающий бой Кремлю
13 10 656
Репостни! Репостни!
30.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас ввергли в разорение

26 декабря 2021 года все российские информационные агентства сообщили, что Евросоюз обратился с жалобой во Всемирную торговую организацию (ВТО), требуя от России €290 млрд в связи с ведением политики импортозамещения.
Нас ввергли в разорение
6 0 44
Отправить жалобу
Укажите причину.