Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
11.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А. Раевский (The Saker): Кто «потерял» Казахстан и в чью пользу?

Русские позволили хаосу стать настолько сильным, чтобы дать Токаеву только один возможный вариант призвать к вмешательству ОДКБ «Свободная пресса» продолжает публиковать переводы авторов из альтернативных западных СМИ. Это далеко
А. Раевский (The Saker): Кто «потерял» Казахстан и в чью пользу?
7 0 136
Репостни! Репостни!
11.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление Президиума ЦК КПРФ

Казахстан переживает тяжелые дни. Долго копившееся народное недовольство вылилось в грозные вспышки массового возмущения и протеста. Всякое широкое движение содержит в себе разные составляющие. События в Казахстане вобрали в себя и социальное
Заявление Президиума ЦК КПРФ
7 0 149
Репостни! Репостни!
11.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не стреляйте в свой народ»

Титушек и мародеров запустила власть, чтобы слить протестное движение, чтобы утопить его в крови. В крови наших братьев. Народ, вышедший на улицы наших городов, это не маргиналы и погромщики, не террористы, как утверждает власть. Это народ
«Не стреляйте в свой народ»
7 0 217
Репостни! Репостни!
10.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию оставят без памперсов, гаджетов и станков: Запад прорабатывает новые санкции

Поставки высокотехнологичных товаров в нашу страну могут напрочь перекрыть Фото: Russian Embassy in the USA/Twitter.com/Global Look Press Американцы рассматривают вариант ограничений на поставки высокотехнологичной продукции в Россию.
Россию оставят без памперсов, гаджетов и станков: Запад прорабатывает новые санкции
11 2 241
Репостни! Репостни!
10.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поднимите цену моторного топлива процентов на 50, и бунт не заставит себя ждать

Чтобы узнать простому человеку, а их в стране большинство, надо послушать нашу профессуру, чиновников , депутатов и только потом, если мозги сумеют переварить всё что пришлось услышать понять. Слушаю в пятницу великого профессора Н.Кричевского рано
Поднимите цену моторного топлива процентов на 50, и бунт не заставит себя ждать
13 3 248
Репостни! Репостни!
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назарбаев остаётся «за кадром»

Елбасы отсекают от власти, а его приближенных хватают за госизмену Информационные агентства уже растиражировали сообщения о том, что экс-президент Казахстана  Нурсултан Назарбаев  вместе с дочерьми покинул страну. Далеко не все
Назарбаев остаётся «за кадром»
7 0 34
Репостни! Репостни!
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина бросили одного в церкви

Рождественское богослужение в храме Спаса Нерукотворного Образа в Ново-Огарево, на котором присутствовал Владимир Путин, прошло без прихожан из соображений эпидемиологической безопасности. Об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал
Путина бросили одного в церкви
8 3 36
Репостни! Репостни!
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вдогонку за Казахстаном. Разгром акций солидарности. И сухая голодовка Зимбовского

2 января 2022 года рабочие Казахстана вышли на улицы. Циничное повышение цен на сжиженный газ в два раза (в нефте-газовой добывающей стране, и минуя даже постепенный рост) разогнуло пружину народного терпения. Преследованиями профсоюзных активистов,
Вдогонку за Казахстаном. Разгром акций солидарности. И сухая голодовка Зимбовского
7 1 85
Репостни! Репостни!
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный урок казахстанских событий

Есть разные версии событий в Казахстане. Например, такая: команда преемников захотела избавиться от опеки дряхлеющего Елбасы Назарбаева и стряхнуть господство всего его мощного клана. И ради этого двукратным повышением цен на топливо и запретом
Главный урок казахстанских событий
9 10 535
Репостни! Репостни!
07.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент Казахстана: восстановлен правопорядок во всех регионах страны

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о восстановлении конституционного порядка во всех регионах страны и проведении антитеррористической операции.     Началась операция антитеррор. Силы правопорядка проводят напряженную
Президент Казахстана: восстановлен правопорядок во всех регионах страны
11 27 1004
Отправить жалобу
Укажите причину.