Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
22.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Булат Окуджава: актуальные стихи

  Булат Окуджава     Песенка о старом, больном, усталом короле, который отправился завоевывать чужую страну, и о том, что из этого получилось...   В поход на чужую страну собирался король. Ему королева мешок сухарей насушила и
Булат Окуджава: актуальные стихи
2 1 121
Репостни! Репостни!
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В. Алкснис: Госпереворот в России? Не исключаю

Уроки Казахстана кремлевским сидельцам у народной терпелки тоже есть предел Ничего хорошего от жизни в наступившем году россияне не ожидают. У большинства настроение глубоко пессимистическое. К такому выводу пришли
В. Алкснис: Госпереворот в России? Не исключаю
12 11 884
Репостни! Репостни!
21.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убить дракона, но не насмерть

Байден допустил маленькое вторжение" России в братскую несчастную страну. За которое не будет серьезных санкций. И предостерег Путина против "большого вторжения ", за которое США обрушат на Россию очень сильные санкции. Minor
Убить дракона, но не насмерть
14 55 877
Репостни! Репостни!
20.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая машина для Путина: Aurus Komendant повторяет судьбу «Суперджета»

Скрепный внедорожник сколхозили из импортных комплектующих Росстандарт выдал одобрение типа транспортного средства на «российский» внедорожник премиум-класса Aurus Komendant, машину как бы можно запускать в серию. Мелкую.
Новая машина для Путина: Aurus Komendant повторяет судьбу «Суперджета»
6 1 270
Репостни! Репостни!
20.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ официально призвала признать республики Донбасса

Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к Путину о необходимости признания ДНР и ЛНР. Они объясняют это тем, что признание ДНР и ЛНР создаст основания для обеспечения гарантий безопасности и защиты их народов от внешних угроз. Первый
КПРФ официально призвала признать республики Донбасса
7 2 274
Репостни! Репостни!
20.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора подводить итоги и делать выводы в отношении методов борьбы с Covid-19

Китайский коронавирус SARS-CoV-2, вызывающий новую коронавирусную инфекцию Covid-19, вот уже 2 (два) года терроризирует всё человечество. Счёт заболевших по всему миру на сегодняшний день превышает 337 млн человек. Счёт умерших превышает 5,5 млн
Пора подводить итоги и делать выводы в отношении методов борьбы с Covid-19
10 10 548
Репостни! Репостни!
19.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Случай на охоте: Егеря подстрелили генералы? Перепутали с лосем?

Рашкингейт вернулся Кремлю бумерангом В Кремле отказались комментировать трагический инцидент, случившийся на охоте с участием начальника московского главка полиции  Олега Баранова  и начальника УВД на Московском
Случай на охоте: Егеря подстрелили генералы? Перепутали с лосем?
11 7 558
Репостни! Репостни!
19.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жириновский: "Война - решение всех проблем. Мы будем управлять миром"

Первый же день весенней сессии российского парламента грозит обернуться международным скандалом. В своем выступлении лидер ЛДПР Владимир Жириновский призывал к аннексии территории ряда стран, а также к началу военных действий на европейской
Жириновский:
23 59 934
Репостни! Репостни!
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В цифровой концлагерь попадёт каждый шестой

Власти по-тихому ввели электронные трудовые книжки, на очереди паспорта Правительство России начнет внедрять цифровой паспорт уже с 2023 года Первыми под раздачу попадут Москва, Подмосковье и Татарстан. Но вот исследование,
В цифровой концлагерь попадёт каждый шестой
9 1 294
Репостни! Репостни!
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антиваксерам уготовили девять кругов QR-ада

Получить подтверждение, что ты переболел ковидом, труднее, чем вылечиться от него Хотя интернет набит под завязку предложениями от торговцев фальшивыми QR-кодами, я как законопослушный гражданин, решил обзавестись настоящим. Для чего
Антиваксерам уготовили девять кругов QR-ада
10 10 398
Отправить жалобу
Укажите причину.