Репостни!

Создан: 27.08.2020
Участников : 803
Публикаций: 3149
Комментариев: 28374
Владелец: Тимофей Кузьмин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Репостни! Репостни!
05.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Получающая 470 тысяч Светлана Бессараб высказалась против пособий для безработных граждан

Депутат госдумы от Единой России от Краснодарского края Светлана Бессараб высказала свое мнение о введении пособий для безработных, ей эта идея показалась неудачной и в качестве сравнения она привела историю с выплатами в Швейцарии, сообщает
Получающая 470 тысяч Светлана Бессараб высказалась против пособий для безработных граждан
6 0 39
Репостни! Репостни!
04.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайская HarmonyOS от Huawei вскоре вытеснит Google Android с рынка

Поднебесная наносит США ответный удар Китайский гигант Huawei объявил о намерении нарастить инвестиции в проект создания собственных мобильных (и не только!) операционных систем. В первую очередь, средства пойдут
Китайская HarmonyOS от Huawei вскоре вытеснит Google Android с рынка
7 4 420
Репостни! Репостни!
04.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По предложению Путина мир решил помириться и перевернуть страницу

Лидеры Китая, России, Великобритании, США и Франции выпустили совместное заявление о недопустимости ядерной войны. Инициатором, по словам Марии Захаровой, выступил Владимир Путин. Стороны даже отметили, что их ядерное оружие не нацелено друг на
По предложению Путина мир решил помириться и перевернуть страницу
15 34 797
Репостни! Репостни!
03.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская рок-группа развлекала Зеленского на новогоднем концерте

Известный российский исполнитель Илья Лагутенко, лидер группы Мумий Тролль , выступил на новогоднем концерте «Вечернего квартала», гед присутствовал президент Украины Владимир Зеленский. Как передает корреспондент
Российская рок-группа развлекала Зеленского на новогоднем концерте
7 1 40
Репостни! Репостни!
03.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект «Америка»: Штыки примкнуть, пошуметь, деньги спрятать

Война на независимость США была фикцией На фото: гибель генерала Мерсера в сражении при Принстоне (Фото: UIG/TASS) 3 января 1777 года, 245 лет назад, произошло так называемое сражение при Принстоне  эпическая битва, которую в США так
Проект «Америка»: Штыки примкнуть, пошуметь, деньги спрятать
5 0 34
Репостни! Репостни!
03.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На климате малолетка Грета Тунберг смогла отхватить 6 миллиардов долларов

На экоповестке зарабатывают политические очки и деньги, а планета живет своей жизнью Изменение климата происходит быстрее, чем человечество к нему адаптируется, считает советник президента России по климату  Руслан Эдельгериев . При этом
На климате малолетка Грета Тунберг смогла отхватить 6 миллиардов долларов
9 0 376
Репостни! Репостни!
03.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему РИА Новости тиражирует экстремистские заявления?

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предложил убрать с Красной площади мемориальное кладбище, на котором захоронены видные деятели СССР, а также вынести тело Ленина из Мавзолея. Об этом он рассказал в беседе с государственным, подчеркну, РИА
Почему РИА Новости тиражирует экстремистские заявления?
8 1 53
Репостни! Репостни!
02.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди знают, насколько «улетит в космос» цена на квартиры в 2022 году

Интернетовская публика не верит говорящим головам и дает свои жуткие прогнозы рынка недвижимости Агентство «Национальные Кредитные Рейтинги (НКР)» предупреждает россиян, что жилье в новом году будет дорожать, хоть и не так
Люди знают, насколько «улетит в космос» цена на квартиры в 2022 году
8 1 212
Репостни! Репостни!
02.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена вакцинации оказалась слишком высока

Главными историями уходящего 2021 года стали вакцинация и наскоро пришпиленная к ней кампания по введению QR-кодов. Захватив медийную сферу, они управляли повесткой страны, которую при всём желании не назвать позитивной: обе кампании быстро пошли
Цена вакцинации оказалась слишком высока
5 2 433
Репостни! Репостни!
02.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль на пути к естественному иммунитету от COVID-19

Медицинское сообщество Израиля признало невозможность дальнейшей борьбы с коронавирусом и предложило вернуться к идее приобретения естественного иммунитета. Об этом на днях заявил председатель Ассоциации врачей Израиля, профессор Хагай Левин. Доктор
Израиль на пути к естественному иммунитету от COVID-19
10 6 653
Отправить жалобу
Укажите причину.