СССР - старая сковородка Салимова Рустема.

Создан: 08.12.2017
Участников : 122
Публикаций: 694
Комментариев: 23450
Владелец: Рустем Салимов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
15.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воздушный чак-чак

Знаменитое лакомство тюркских народов, вкусный и воздушный чак-чак, в золотистом, медово-карамельном соусе, к праздничному столу или вечернему чаю с гостями. Ингредиенты: * Яйцо - 5 шт. * Мука - 330 г * Мед - 200 мл * Сахар - 100 г * Сода - 1 ч.л.
Воздушный чак-чак
11 20 158
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
15.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХЛЕБ "ТИЧИНО"

     Этот хлеб пекут в городе Тичино. Приятственность в том, что его не надо резать ножом, а просто отламывать на нужный кусочек. Хлеб сам разламывается на булочки, потому что бутон из них и состоит.      
ХЛЕБ
17 27 203
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гигантские ракушки с мясным соусом и сыром.

Гигантские ракушки с мясным соусом и сыром. Предлагаю приготовить гигантские ракушки - их очень здорово наполнять разными начинками и запекать под сыром. Начать эксперименты я предлагаю с вариации на тему болоньезе - мясного соуса с томатами. Так
Гигантские ракушки с мясным соусом и сыром.
16 32 257
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФАРШИРОВАННАЯ РЫБА

Всем привет и доброго.весеннего времени суток! Хочу поделиться с вами рецептом одного замечательного и очень вкусного блюда еврейской кухни,которое готовлю только по праздникам,два раза в году, и любимого в нашей семье,да и не только.Хотела описать
ФАРШИРОВАННАЯ РЫБА
12 24 512
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкуснее мяса я не ел! Рецепт - находка!

Добрый день,ребята) Люблю простые рецепты! Времени занимают немного,а на выходе- вкуснотища!))) Нашла для себя рецептик,вот,делаюсь с хорошими людьми))) *** Вкуснейшее горячее блюдо на праздник и не только! Рецепт вкусного мясного блюда Все мои
Вкуснее мяса я не ел! Рецепт -  находка!
17 23 955
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХЛЕБНЫЕ БУЛОЧКИ "ПЕТИТ"

Я опять к вам с новой выпечкой хлеба. На сей раз предлагаю булочки Петит, которые, по сути , являются хлебом, но в иной формовке. В рецепте есть одна оговорка (уж простите!), которую я заметила, когда загрузка пошла. В самом начале нужно в муку
ХЛЕБНЫЕ БУЛОЧКИ
22 27 288
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это в 16 лет???

16-летний подросток делает десерты, которым место в музее! <button id= moderation-tooltip-43961470267" class="moderation-tooltip__btn btn btn-empty"></button> По У этого парня 1,2 миллиона подписчиков  и он делает
И это в 16 лет???
22 42 318
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
08.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яичницы на любой вкус

Сразу оговорюсь - это видео с моего любимого сайта на Ютубе. Советую глянуть на это волшебство! Из простых ингредиентов можно приготовить столько всякой всячины!
Яичницы на любой вкус
25 37 436
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о полбе.

Готовим кашу из полбы. История крупы, полезные свойства и секреты приготовления Полбяная каша — лидер среди злаковых культур по количеству питательных веществ. Диетический продукт, включающий в свой состав растительный белок и множество незаменимых
Немного о полбе.
13 25 404
СССР - старая сковородка Салимова Рустема. СССР - старая сковородка Салимова Рустема.
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ностальгическое: салатик из рациона детского сада в СССР.

Всем - нежнейший привет с берегов Черного моря и города, достойного поклонения:) Прочла у Рустема пост о полбе- СПАСИБО, милый Рустем, это находка для меня. Подумала: когда-то Леня Логак, начиная сообщество РНБ, был ведом ностальгией:) Ностальгией о
Ностальгическое: салатик из рациона детского сада в СССР.
19 20 305
Отправить жалобу
Укажите причину.