Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 680
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дамы и собачки. Не Чехов.

Не Чехов, а Шукшин... ...и монолог в собственном исполнении Василия Шукшина называется по другому, но я название переделала. В моем, переделанном названии больше смысла, так мне кажется. Монолог будет ниже, но сначала, совсем немного о самом
Дамы и собачки. Не Чехов.
14 37 405
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хотите в стайку или в стадо ?

Некоторые люди могут быть только в коллективе. ..? Точнее - в стае. Потому что в стае: - легче выжить - легче получить защиту (стая всегда "загрызёт врага") - легче приспособиться к существованию. В МП есть одна стая.....забавная такая....Вот
Хотите в стайку или в стадо ?
7 35 1347
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты не знаешь мужчину по‑настоящему, пока не попросишь его надеть презерватив(с)

Не,вы не подумайте - я не ханжа,не зануда ,не правильная,не хожу строем и т.д. Но я не понимаю вот чего. Может вы растолкуете. Если честно,то я всегда была жалостливая и всегда жалела и жалею до сих пор сирых и убогих".т.е. тех,кому тяжело в
Ты не знаешь мужчину по‑настоящему, пока не попросишь его надеть презерватив(с)
1 4 722
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь.

Вот смысл всего, что происходит на этой грешной земле. Не скупитесь на это прекрасное чувство, и не стыдитесь в нем признаваться..    
Любовь.
12 44 416
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...а кошки умные бывают?

наблюдения)))) эпиграф: .. я горшок говна от чашки чаю, Хоть и с трудом, но всё же отличаю! Л.Филатов *** Наблюдала я за кошкой.Считала её нормальной..Временно,пока не открыла кошка всю свою душу) Вытерли ёё из Афишы....Она вернулась и там про меж
...а   кошки  умные бывают?
2 34 212
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А теперь про некоторых "афишных"...

Существует реальность и параллельно существует интернет и ...И все реальные личности и не личности, тоже,получается ,в интернете сидят,НО в интернете они другие.. Никогда не поверю,что мара дост энд марина-волга  какой-нить из своих соседок по
А теперь про некоторых
3 18 246
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Визит к Минотавру

Вчера, наслышавшись всякого-разного, решила заглянуть в Афишу. Сначала сидела тишком как вуайеристка, а под занавес, наржавшись, отвесила комплимент. Кайф получила - надо отблагодарить. Встретили меня (те немногие, которые к финалу еще не
Визит к Минотавру
18 27 362
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем врёте-то?...

Странные люди пошли: сами врут, а от меня правды требуют. (с) Женщины-существа непредсказуемые,капризные и очень часто врушки. Некоторые просто врушки,а некоторые любительницы сочинять то,чего нет. Лично когда я вру- никто не замечает этого и все
Зачем  врёте-то?...
6 36 1015
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
07.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деградация

Смотрю сейчас передачу Давай поженимся". И чем дальше смотрю, тем все больше и больше тошно становится. Жених так себе. странный, но сойдет. Понравился его запрос "невеста должна быть обязательно с московской пропиской". Он вменяемый
Деградация
18 52 919
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6 мая. Зима

Не знаю как у вас, а в Петербурге снег))+1 через пару дней снова
6 мая. Зима
10 11 252
Отправить жалобу
Укажите причину.