Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 680
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и опять холод наступил

Максимум +8+10сегодня днем. А мы уже лосины достали и хотели вилять толстым задом по улицам, распугивая прохожих...)) Нет, лета наверное не будет. Худеть смысла нет=)) Надеваем курточку и прикрывает активно
Вот и опять холод наступил
9 27 204
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
29.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что стряслось? Флудилко постарело?

Угомонилось? Или тут свершилась цветная революция? Меня в МП не было почти год. Надоело. А тут надысь вернулась - и не узнала прежней стервозной Флудилки. Куда подевались олбанцы, растаманы, ехидны? Божья благодать, нормативный великий русский...
Что стряслось? Флудилко постарело?
15 265 608
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На счёт аватарки

Всех с праздником! Многим не нравится настоящая авка сообщества. Давайте кидайте варианты и слоганы
На счёт аватарки
14 57 395
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
28.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

дело надо доводить до конца))

Итак варианты: 1 2 3 4 5 6 8 существующая авка с беспринципным роботом Бендером я не понял как вставить картинки в опрос, поэтому пишите цифры, я с калькулятором посчитаю
дело надо доводить до конца))
10 37 314
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
27.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чем смысл жизни?

А что вам нужно для того, чтобы жизнь была со смыслом? некоторые хотят много денег. а я вот думаю, а зачем много денег? при условии что есть у тебя жилье, которое не кредитное. денег на еду хватает? на оплату коммунальных? на себя остается немного.
В чем смысл жизни?
17 124 480
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
27.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клубника.

Захожу в продуктовый магазин и вижу клубнику. Решила поближе рассмотреть откуда её завезли, потому на прошлой неделе зашёл разговор о клубнике и было сказано, что пришла партия очень вкусной греческой клубники. Только и успела найти глазами ценник с
Клубника.
10 34 492
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
27.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приветствую вас, вооруженные граждане!

Пора бы мне объяснить концепцию этого сообщества, как я ее понимаю. В интернете у многих людей появляется соблазн сделать гадость какому-нибудь человеку, мнение которого по многим вопросом совершенно другое. Можно анонимно оскорбить человека, можно
Приветствую вас, вооруженные граждане!
10 30 311
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из жизни флудящих

Пикировки и флуд местных завсегдатаев сообществ, особенно во Флу и Аф, напоминают нечто из жизни отдыхающих и резвящихся. Кстати, в 1980 г. на экраны вышел советский фильм "Из жизни отдыхающих" (комедия, мелодрама). По сюжету была поздняя осень на
Из жизни флудящих
7 45 440
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

бабский визг или о чём поют дрозды))

сказочка стасик..оказывается..просится во флудилку,а его не пускают))) плохо просит стасик))) не умеет стасик-сказочка просить у баб))) и визжит пока в афишке))) хочет этот мужык быть среди баб -1 пораб и кликушка у него на других сайтах,кста,
бабский визг или о чём поют дрозды))
1 3 169
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

раз я в чс-се отвечу так)))

воспользуюсь своим правом потеребить тебя, болезная))) --- им (дроздовым,машам и прочим БЕЗ НИКОВ) обсирать людей    здеся и  МОНА и НУНА,оказывается! (цы)  ---  и можно, и нужно)))) вот я пришла к тебе в сооб и говорю тебе
раз я в чс-се отвечу так)))
10 67 467
Отправить жалобу
Укажите причину.