Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 817
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
29.01.2023 18:20
Пожаловаться
Сохранить

Сочинение "Зимний день"

Радостным кличем индейца, сдирающего скальп с черепа бледнолицего брата, ворвался звонок на перемену в мозги тридцати пяти шестиклассников и, промчавшись нервным импульсом по позвоночникам, разом оторвал их зады от сидений парт.
Сочинение
0 0 1
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
21.01.2023 16:25
Пожаловаться
Сохранить

О, спорт, ты...

Когда-то давно слышал от М.М. Жванецкого, что самый эротичный вид спорта- женский волейбол.
О, спорт, ты...
0 0 3
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
02.12.2022 14:55
Пожаловаться
Сохранить

Ну, что? будем прощаться?))

говорят, что данная соцсеть
Ну, что? будем прощаться?))
6 12 128
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
19.10.2022 15:09
Пожаловаться
Сохранить

Переправа, переправа

На Даунинг-стрит, 10 в Лондоне некогда жил чёрно-белый кот по кличке Хамфри. В разные времена он делил кров с тремя премьер-министрами, включая консерватора Маргарет Тэтчер и лейбориста Тони Блэра. В одном красноречивом эксперименте британским
Переправа, переправа
1 8 163
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка