Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 680
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
29.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О гендерных противоречиях

Недавно задумался о противоречиях у нас, мужиков. Вот допустим нам нужно, чтобы женщина была красавица, в то же время мы понимаем, что будем ее ревновать к каждому столбу. Или вот мне неинтересна девушка, которая не имеет своего мнения, а ведь это
О гендерных противоречиях
7 34 476
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
28.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неудобная ситуация

Сегодня какое-то неловкое чувство испытал. Дело в том, что я долгое время не поддерживал отношение со своим другом, а тут понадобилась его помощь как консультанта по финансовым вопросам и я позвонил ему. Договорились завтра встретиться, может выпьем
Неудобная ситуация
22 32 1494
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные фобии

Оказывается список фобий огромный, около трехсот видов ( http://www.neuroplus.ru/bolezni/fobii/fobii-i-strahi.html если кому интересно). Предлагаю ознакомиться с некоторыми  Акрибофобия навязчивый страх не понять смысл прочитанного. Иногда
Странные фобии
6 15 1097
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
16.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может наше образование надо менять?

Что-то не так в нашей системе образования. Либо дети стали другие, либо учителей хороших стало маловато. Иначе чем еще объяснить, что со всеми тремя детьми мне приходиться заниматься математикой. И судя по уровню знаний они сильно проигрывают моему
Может наше образование надо менять?
4 6 232
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
15.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как гаишники от меня сматывались!

Май в этом году у меня оказался чрезвычайно неудачным. Вообще не помню, чтобы неприятности сыпались в таком количестве и так кучно. Одной из них стал угон моего грузовичка. Прямо, можно сказать, от дома. Не думал, что кому-то понадобится старенький
Как гаишники от меня сматывались!
6 9 302
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
08.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный по НЛО ушел из жизни.

Мне нравится иногда размышлять на тему, что мы не одни во вселенной. Ведь только в нашей галактике около 200 миллиардов звезд, а в видимой части вселенной таких галактик как наша еще около 100 миллиардов. Так что глупо думать, что мы одиноки во
Главный по НЛО ушел из жизни.
7 27 420
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
06.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где ваша родина?

Считаете ли вы, что ваша родина это та страна, где вы родились? Наверное для большинства людей, этот вопрос покажется глупым. Я и сам до недавнего времени посчитал бы его таковым. Но вот недавно разговаривал с моим другом и он мне честно признался,
Где ваша родина?
19 67 2134
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава "Декоратору"!

Представьте себя обладателем самого шикарного автомобиля, ну хотя бы Майбаха-Пульман за 600 тыс. зеленых. И, так как у вас возникли сомнения в гениальности немецких инженеров, вы решили сделать кое-какие изменения в конструкции, ну, у себя в гараже,
Слава
2 2 1154
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
02.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетрадиционная угроза!

Вот и Германия сдалась! И там тоже теперь браком может считаться союз двух людей одного пола. Мне, если честно, по барабану кто с кем спит, это их дело и копаться в этом не очень интересно. Если отбросить эмоции и взглянуть на это с научной точки
Нетрадиционная угроза!
9 29 508
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
30.06.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хозяин Первой Градской

Наверное у всех, кто старше сорока лет в детстве был диапроектор. Один из моих любимых диафильмов назывался Хозяин бухты",если я не ошибаюсь по рассказу Беляева. Смысл его в том, что упоминая необычное существо, которое обитало вблизи
Хозяин Первой Градской
9 7 393
Отправить жалобу
Укажите причину.