Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 680
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
26.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В любом сообществе должны обязательно быть темы "чо пожрать"

Пятницо, вечер. Ну, о какой полезной еде может идти речь!? Конечно, же пятница развратница, а по этому и еда максимально развратная.  У меня сегодня горячий бутер и 2бокала пива. А вообще на улице +19.тепло. Сумерки, но ещё не темно. Отлично
В любом сообществе должны обязательно быть темы
11 94 289
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз про флуд и блуд. Эпилог.

Не хочется о плохом, в том числе о флуде, троллинге, клоноискательстве и т.п., хоть и наше сообщество вполне приветствует такой подход, но, надо думать, в цивилизованном виде, предполагающем участие в общении, как минимум, адекватных людей. Когда я
Еще раз про флуд и блуд. Эпилог.
5 115 559
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна! Время обострения

Я не врач и не знаю почему именно в межсезонье у народа сносит крышу. Но слышала от разных людей и читала, что весна, к примеру, самый опасный и тяжелый период для психически нездоровых людей и всех иных людей, у кого есть склонность к пограничным
Весна! Время обострения
12 54 224
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тема о мясе

Сейчас пост и многие верующие не едят мясо. Есть люди вообще веганы. Я иной раз думала о том, а смогу ли я стать веганом? Да я наверное, проще похудею, чем откажусь от мяса. Вот много читала о том как жалко коровок, курочек... Но все равно ем мясо,
Тема о мясе
16 34 290
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересное сообщество.

Попал в сети рекламы. На главной висит призыв вступать в сообщество Открытая Флудилка. Повёлся. Вступил. теперь жду интересного))) Кстати, реклама на главной это платное удовольствие или сие есть альтруизм Макспарка. Закрытая флудилка имеет
Интересное сообщество.
10 45 339
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
25.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где Муся кошка? (2 серия).. и прочая мишура: лошадки-коровки ?))

2 серия.(немного повтора,но... я хоть на неё тогда обиделась,но уже прошло....))) у неё двойная мораль. а вот у её подружек - вообще полным ходом идёт весеннее обострение.. ИТАК. посвящается лошадкам) им (дроздовым,машам и прочим БЕЗ НИКОВ) обсирать
Где Муся кошка? (2 серия).. и прочая мишура: лошадки-коровки ?))
4 6 250
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об орторексии

Это почти что болезнь такая. Хотя пока официально болезнью это не назвали, но все идет к жтому. список болезней множится. Цель: все время питаться правильно. Ни грамма соли, ни грамма сахара. Не дай Бог съесть 1 конфету или о, ужас ложку майонеза!
Об орторексии
10 18 218
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог создал дураков и гусей, чтобы было, кого дразнить(с)

Как вы думаете,почему на Макспарке есть некоторые товарисчи,которые просто давно должны быть пациентами палаты №6? я,конечно,не читаю-что муж пишет в интернете,но если бы я вдруг узнала,что он пишет что-то подобное ПИСЬМЕНАМ" стасика-сказки -
Бог создал дураков и гусей, чтобы было, кого дразнить(с)
2 1 180
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
24.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычный человек

Как-то раз выпивали с другом на даче и я решил ему рассказать про человека из моего родного села, энтузиаста такого, краеведа. Все лето он проводил в лесах Башкирии, наблюдая за растениями, насекомыми. У него есть даже пара поправок к Красной Книге.
Необычный человек
11 46 1120
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
23.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые лучшие работники - кто?

Я сейчас о строителях. У меня работали разные работники в разные годы. Русские, украинцы, молдаване, узбеки, таджики. Сейчас я пришла к выводу, что узбеки - лучшие. А худшие из работников - это русские. Особенно местные. Как работают узбеки? Как
Самые лучшие работники - кто?
13 61 874
Отправить жалобу
Укажите причину.