Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И обнаружила, что за несколько дней охладела к нему напрочь. Интернет снова вытеснил все другие развлечения.
Мне все и всё не понравилис. особенно клубная подружка третьей невесты. С такой отвязной подружкой никогда себе мужа не найдешь.
Личная жизнь во многом зависит от твоего окружения. Чем оно интересней, тем меньше тянет к пресным семейным отношениям.
поэтому включаю зомбоящик.
иной раз для фона
Комментарий удален модератором
Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте.
я конечно, могу не смотреть. но это скучно.
вот знаете, говорят...не сидите в интернете столько времени...
не смотрите эти г**но-сериалы.
а делать-то что?
не общаться тут, не смотреть там...
лечь на кровати и смотреть в потолок?
или Достоевского снова читать?
так в школе вроде бы изучали...
Главное... Главное....
А чем плохо полежать в кровати?
Зачем все время сидеть за жратвенным столом?
Или вы думаете, что толстые это те, кто все время сидит за столом?
Да может 3раза в день и сидит за столом как все люди. Просто ест больше, чем нужно для снижения веса.
А сериалы никого не зомбируют) новости зомбируют)
Есть московская прописка - можете хоть налысо голову побрить - всё одно красавица. У нас тут за 80-летними невестами очередь женихов стоит, не пробьешься )
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
что сказать? смотрелись и правда эффектнее...
чем первая серая мышь с косой.
в принципе, ведущие правы в том, что серая мышь не эффектная.
но не всем же быть модными и эффектными...
как под копирку.
яркие крашенные волосы.
длинные
губы уточкой
яркая помада
брови сделанные
ресницы нарощенные...
ну и т.д.
меня можно обожать, кто ж запрещает?)
типа без тюнинга сейчас некомильфо. и фу, фу, фу
Нужно делать не один, а два хвостика.
Прямо классика "О времена! О нравы!"
Смотреть такое грустно и немножко стыдно.:-(((
типа, а скажи-ка, что у тебя есть.
и невеста начинает рассказывать "квартира 3 -комн в центре Москвы".
а другая говорит, что снимает жилье, но подчеркивает, что двушку может себе позволить снять, типа хорошо зарабатывает.
а ей ведущие "ты зубы не заговаривай, в собственности есть квартира? нет?? ха..."
и так пренебрежительно смотрят на невесту как на чмо какое-то...(((
невеста как уж на вилах начинает выкручиваться...типа, да я заработаю, да просто не хочу покупать пока...
ужасно и позорно...
людей делят на звезд и нищенок.
одной дядя подарил квартиру, она звезда.
второй от родни досталась - она тоже звезда
а третья в съемной живет - она отстой. потому что нет у нее в собственности квадратных метров...
и вот это показывают...культ денег. а потом удивляются - откуда этот культ у детей в школах, в вузах?
так по ТВ показывают.
есть у тебя трешка в центре Москвы - ты супер
нет - ты дерь мо
А я, видать, где-то критикнул этого пегого мальца за насилование чужих стихов и отсутствие собственных.......в том числе и мнений.
по незрелости вкуса и слуха
очень склонны томление плоти
принимать за явление духа.
(с)