Открытое Общество Флудилка

Создан: 29.06.2017
Участников : 334
Публикаций: 680
Комментариев: 35443
Владелец: Дмитрий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К знатокам МаксПарка.

Как видите, положение в нашем сообе удручающее. Во-первых, мы обидели хороших людей. Это плохо.  Во-вторых, нам в сообе  явно не хватает мужчин немного иного склада характера. И вот именно на этом моменте я хочу обратиться к вам с
К знатокам МаксПарка.
6 104 644
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Освобождаемся от негатива

Первый день лета. А на душе как-то так тяжело. тяжелые 3 дня были. для меня приезд свекрови - это всегда нелегко. а тут что-то в конец тяжкие дни были. наконец-то муж ее повез сейчас домой. в чем собственно сложность? в общении. вот первый вечер.
Освобождаемся от негатива
9 36 359
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
01.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не такие уж и чужие.

Часто сталкиваюсь с тем, что мигранты предлагают называть себя русскими аналогами их имен. Ну допустим зовут человека Кохор, тут он становится Колей, Дустум - Димой, Мадамин Мишей. Скорее всего наш язык не может правильно произнести их имя, а
Не такие уж и чужие.
7 8 197
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро, Гордин.

Надеюсь, у Вас оно
Доброе утро, Гордин.
5 38 457
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение

Добрый день, уважаемые господа!! Позволю себе наглость пригласить вас в сообщество Jolly Rodger" , которым руководят три очень замечательных человека - Кошка, Морж и Плотник. Это сообщество тоже очень хорошее, но здесь нет модерации от слова
Приглашение
11 129 413
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скатертью фарватер или посторонним вход не запрещен...

Наш сооб-фрегат попал в шторм, накренился, мачты заскрипели, водички хлебнул... и тут же с него на другой кораблик-сообчик с порванным парусом сиганула тройка пиратов, которые нам устраивали, гады, абордаж! Мне жалковато, што не успел я отловить
Скатертью фарватер или посторонним вход не запрещен...
9 33 312
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака клонов!

Дождались еще одних неадекватных! После ухода раскольников, которых никто не гнал,окромя их дурости, со стороны членов Флудурдома-1 в атаку на не модерируемый сооб пошли клоны с никами, говорящими сами за себя. Про Скандалистку даж не грю, сюда
Атака клонов!
5 8 176
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1,5 часа до конца весны...

даже грустно немного. но ничего. весна снова обязательно придет и мы будем ее долго ждать в предвкушении) последние темы - один срач какой-то и негатив. почему? неужели нет никакого позитива в жизни? у меня есть позитив) сегодня свекровь мне
1,5 часа до конца весны...
15 23 776
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размежевание для объединения

Если писать прямо, то вчера в сообществе случился скандал, инициированный «группой товарищей». Я не буду разбирать по косточкам, как все было, кто чего написал, как поступил, но некоторых моментов коснусь. Мы люди взрослые, а не детсадовцы в
Размежевание для объединения
4 110 570
Открытое Общество Флудилка Открытое Общество Флудилка
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотография

Продолжу тему об одиночестве. Сразу сделаю оговорку, в моем понимании и видении, одиночество это такая форма красоты, если смотреть на это со стороны, если говорить о личном одиночестве каждого, то это форма или размер(грубо) личного пространства. У
Фотография
20 37 919
Отправить жалобу
Укажите причину.