Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31617
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бежанцам требуется помощь

Оригинал взят у putnik1 в ПРИЕХАЛИ Продолжение темы, поднятой в материале " Русские бегут ". Полностью под катом. Что-то добавлять, видимо, излишне. Единственно что: огромное спасибо всем, кто откликнулся и продолжает откликаться как делом, так и
Бежанцам требуется помощь
0 0 128
Русские мы Русские мы
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. Как устаканить проблему назревающей Третьей Мировой Войны? Перестать блефовать!

  Как показывает обзор мнений различного уровня экпертов и "хреньологов", пиндосы фактически поставили, так называемый, "Славянский мир" на четыре масла и готовятся вдуть ему по самые красные помидоры! И все в основном обсуждают вопрос, каким
Украина. Как устаканить проблему назревающей Третьей Мировой Войны? Перестать блефовать!
-1 0 138
Русские мы Русские мы
19.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо Вова за страну

Спасибо Вова за стабильность! За то, что началась дебильность!!! За то, что нет у нас доходов от возрастающих расходов! Спасибо Вова за страну!!! Травой заросшей целину, за то, что будущего нет, а в настоящем только бред! Спасибо Вова за всех нас!!!
Спасибо Вова за страну
0 5 409
Русские мы Русские мы
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жители Алтая, пострадавшие от наводнения, не беженцы из Украины, они могут подождать.

Ещё раз здравствуйте соотечественники. В пострадавших от сильнейшего паводка Алтайском крае и Республике Алтай уже работают комиссии, которые должны подсчитать ущерб, нанесенный стихией. Сегодня в регион прибыл замминистра строительства и ЖКХ РФ
Жители Алтая, пострадавшие от наводнения, не беженцы из Украины, они могут подождать.
0 3 137
Русские мы Русские мы
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Официальное заявление РФ в СБ ООН - Новороссия утонула

Фактически РФ официально признала и Порошенко, и Унитарную Украину. Рф не то, что не помогает восставшим русским в Новороссии, но даже задерживает переход через границу РФ русских беженцев (препятствует). === http://www.5-tv.ru/news/85585/ 9:03 |
Официальное заявление РФ в СБ ООН - Новороссия утонула
1 9 245
Русские мы Русские мы
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слава депутатам РФ, самым честным, соответственно скромным, живущим на одну зарплату.

Здравствуйте соотечественники, желаю благополучия вашим семьям. Всякие там ротшильды и морганы пущай скрипят зубами от зависти, ихние кланы десятилетиями копили центик к центику, ох тууупые, как говорит Задорнов, пущай учатся у наших
Слава депутатам РФ, самым честным, соответственно скромным, живущим на одну зарплату.
3 1 198
Русские мы Русские мы
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Избирательная историческая память

Евгений ПОПОВ Недавно президент Украины, избранный подавляющим меньшинством над подавляемым большинством, заявил, что …Украина отсудит у России Крым . На это даже интересно посмотреть: территория любого государства отнюдь не объект
Избирательная историческая память
0 0 152
Русские мы Русские мы
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметка № 3.

Ещё раз здравствуйте соотечественники. ИОАНН IV ГРОЗНЫЙ (Русский царь. 1530-1584: НЕ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ  ЕЗДИТИ В РОССИЮ С ТОРГАМИ НЕ ПРИГОЖЕ, для того, что от них многие лиха делаются, что отварные зелья привозили в Россию и христиан от
Заметка № 3.
1 1 138
Русские мы Русские мы
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

что говорят правые европейцы

Карл Альбрехт Шахтшнайдер:   У Крыма как у автономной респу- блики, населяемой преимущественно этни- ческими русскими, на протяжении столетий принадлежавшей России, были и есть все права пойти своим путём и право отделиться от Украины. Украинец
что говорят правые европейцы
3 3 118
Русские мы Русские мы
18.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина-Россия-Путин. С.Демура. Холодный душ для российских а-ля-патриотов. (Видео 45мин.)

Предисловие. Очень полезная информация! "Заряд "картечи" от Демуры" http://www.youtube.com/watch?v=cOKVI55mmw0#t=470   P.S. Полезный сайт, советую:  http://vk.com/yuri_boldyrev
Украина-Россия-Путин. С.Демура. Холодный душ для российских а-ля-патриотов. (Видео 45мин.)
1 0 455
Отправить жалобу
Укажите причину.