Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31617
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы их не бросим

Политическое руководство нашей страны пошло на максимально возможные шаги навстречу западным партнерам по ситуации на Украине. Однако это не означает, что Россия отказывается от помощи воюющим Донецку и Луганску. Наоборот, борьба за Украину
Мы их не бросим
4 3 319
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хитрый мирный план Порошенко - Путина в действии

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1668-v-krasnom-limane-fashisty-nac-gady-ubivayut-maroderstvuyut-pyut-i-nasiluyut-devushek-video.html видео ... Шести другим девушкам, после изнасилования и издевательств, фашисты перерезали горло. Также
Хитрый мирный план Порошенко - Путина в действии
2 4 341
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В.В.Познер. Что я скажу Господу Богу, когда Он призовёт меня к ответу за мою никчемную жизнь?

Блин буду, извиняться пришёл!
В.В.Познер. Что я скажу Господу Богу, когда Он призовёт меня к ответу за мою никчемную жизнь?
0 0 328
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым их

<dl class="vcard author"></dl> . Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден медалью "За освобождение
Крым их
3 12 189
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не поэт, но я скажу стихами: "Пошли вы нахрен, мелкими шагами!"

Сергей Есенин Быть поэтом это значит то же... Быть поэтом — это значит то же, Если правды жизни не нарушить, Рубцевать себя по нежной коже, Кровью чувств ласкать чужие души. Быть поэтом — значит петь раздолье, Чтобы было для тебя
Я не поэт, но я скажу стихами:
0 0 3829
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответы на актуальные вопросы от классика глобального анализа Владимира Матвеева.

Владимир Матвеев. Лицо и маски сионизма. Лекция. 04.06 http://www.youtube.com/watch?v=RFMXmyW-UHg#t=49   P.S. Для нетерпеливых советую посмотреть хотя бы последние 30
Ответы на актуальные вопросы от классика глобального анализа Владимира Матвеева.
0 0 242
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что отнято, то проклято

11 Автор: С.Х. Карпенков В сокращении Тяжёлый физический труд всегда утомлял крестьянина, и он стремился сделать всё возможное, чтобы его облегчить. Некоторые крепкие крестьяне ещё до октябрьского переворота и задолго до бандитского раскулачивания и
Что отнято, то проклято
4 5 312
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Успеют ли к понедельнику, по мирному плану Порошенко-Путина, всех убить?

Оригинал взят у putnik1 в ОБНУЛЕНИЕ Отсюда . Предельно коротко: сообщение из с. Дьяково подтверждено независимыми
Успеют ли к понедельнику, по мирному плану Порошенко-Путина, всех убить?
4 5 347
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Луганске начался бой, горит луганский аэропорт

В Луганске начались ожесточенные бои, горит аэропорт. Как сообщают украинские СМИ из здания городского аэропорта валит черный дым. Пожар набирает силу. В частности информационное агентство УНН сообщает о непрекращающейся перестрелке в течение 10
В Луганске начался бой, горит луганский аэропорт
5 6 732
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин пытается выпросить у Порошенко немного денег за газ для фашистского режима

Оригинал взят у sergii_u в Русских Новороссии будут убивать за деньги РФ... Хроники предательства Россия предложила Украине распространить озвученную ранее скидку на газ в 100 долл. на тысячу куб.м. на уже поставленное в апреле и мае топливо. Об
Путин пытается выпросить у Порошенко немного денег за газ для фашистского режима
4 4 257
Отправить жалобу
Укажите причину.