Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31617
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. ИСТИННАЯ ПРИЧИНА КАРАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ НА ЮГОВОСТОКЕ УКРАИНЫ.

сегодня  16:10  <small>опубликовал  ЮГЕЙ [batyg] </small> Мнение. Истинная причина карательных акций: Юго-Восток продан западным газовым компаниям.  Доблестные воины, воюющие за независимость обращаю ваше внимание на
Украина. ИСТИННАЯ ПРИЧИНА КАРАТЕЛЬНЫХ ОПЕРАЦИЙ НА ЮГОВОСТОКЕ УКРАИНЫ.
1 1 497
Русские мы Русские мы
13.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ГОТОВИТСЯ ПРИМЕНИТЬ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ.

Войска Хунты готовятся к химической атаке на Донбасс Из министерства обороны сообщают Сейчас вовсю призывают офицеров-химиков. Причем прямым текстом обещают повысить в звании. Тем врачам, что сейчас призывают, усиленно читают про отравляющие
Украина. УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ГОТОВИТСЯ ПРИМЕНИТЬ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ.
3 3 287
Русские мы Русские мы
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Храните деньги в банке! Трёхлитровой!..

11-06-2014 02:08:00 Бухгалтерия черной дыры Что происходит с клиентами и вкладчиками Инвестбанка, поставившего рекорд по размеру отрицательного капитала Калининград, 11 декабря 2013 г. Инвестбанк уже неплатежеспособен, но
Храните деньги в банке! Трёхлитровой!..
-7 1 517
Русские мы Русские мы
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потери карателей в АТО. Цифры и факты

Потери в новороссийском противостоянии между ополчением двух народных республик и силами киевской хунты точному исчислению пока не поддаются. И на то есть много разных причин.  Однако, одна из главных - стороны по вполне понятным причинам
 Потери карателей в АТО. Цифры и факты
9 15 773
Русские мы Русские мы
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ностальгия

Как выглядел социализм из подсобки советского гастронома Из воспоминаний советского грузчика. Сегодня это вспоминаешь со смехом и недоумением неужели это не сказки? А ведь так и было Мне было около 30-ти и мы были счастливы! А молодые пусть
ностальгия
5 35 501
Русские мы Русские мы
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин. Преемник Путина или кто будет предсказанным Царём Руси? (Гипотеза).

Предисловие. Мой ответ в конце статьи. Пророчества о Грядущем Царе Мира и о будущем России.   Преп. Лаврентий Черниговский  (+1950):  В России будет духовный взрыв! Россия вместе со всеми Славянскими народами и землями составит
Путин. Преемник Путина или кто будет предсказанным Царём Руси? (Гипотеза).
8 12 15207
Русские мы Русские мы
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбор средств для Донбасса

Сбор средств для Донбасса
3 2 433
Русские мы Русские мы
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осторожно! Завтра пятница 13! Сатанисты приносят жертвы своему хозяину!

Собственно в самом названии статьи изложена суть того, что я хотел сказать. И Вам не хворать! P.S. Поскольку, судя по комментариям, возникают "непонятки", имеет смысл дать более расширенную интерпретацию того, что я написал. Мальчики и девочки!
Осторожно! Завтра пятница 13! Сатанисты приносят жертвы своему хозяину!
2 5 369
Русские мы Русские мы
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

из интервью с Зубовым

Каков на сегодняшний день исторический выбор России это дореволюционная империя или же сверхдержава в стиле СССР? Думаю, что это никакая не Российская империя. Та империя была тщательно уничтожена большевиками, когда уничтожали ее идейный
из интервью с Зубовым
1 13 244
Русские мы Русские мы
12.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Точка зрения Порошенко президента Украины.

Аннексия Крыма разрушила всю послевоенную систему  безопасности в мире.  Россия присвоила Крым и не  желает  возвращать его Украине. Этим  она нарушили  основные положения международного  права . Как вернуть
Точка зрения  Порошенко президента Украины.
3 6 141
Отправить жалобу
Укажите причину.