Русские мы

Создан: 19.02.2010
Участников : 9400
Публикаций: 31617
Комментариев: 761543
Владелец: SATOR AREPO
Русские мы
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русские мы Русские мы
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия-Путин. Предупреждение! "Козёл-провокатор!" Следование за ним опасно для вашего здоровья!

Кто такой "Козёл-провокатор" можно узнать, если в поисковике набрать соответствующее словосочетание. Как это связано с нашей грёбаной действительностью можно понять, если включить "соображалку", у кого она есть. Путин: Жители юго-востока должны
Россия-Путин. Предупреждение!
-1 4 438
Русские мы Русские мы
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Н.С.Михалков. Жидовствующие пропагандоны! Кричите ура! Машина для дрочки налажена!

"Ананисты, кричите УРА! Машина для дрочки налажена! К вашим услугам любая дыра И даже замочная скважина" ВВМаяковский. Психиатр спрашивает пациента: - Чегой-то вы так странно вырядились? Пациент отвечает: - Я- Конрацептив! - А для чего вы так
Н.С.Михалков. Жидовствующие пропагандоны! Кричите ура! Машина для дрочки налажена!
-1 0 757
Русские мы Русские мы
22.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразилия 2014. Хорошее дело "мундиалем" не назовут!

  Послушал я чисто жидовские рассуждения "спортивного" эксперта некоего господина Юрия Розанова, у которого, с моей точки зрения, от слов "доллар" или "бакс" моментально загорается взгляд и начинают течь сладострастные слюни, о том, что так
Бразилия 2014. Хорошее дело
-1 0 176
Русские мы Русские мы
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохая новость для русских в РФ, 2-й этап мирного плана включает в себя и Новороссию, и 10км зону РФ

2-й этап мирного плана Порошенко (пока одобрен только министрами, по утверждению Порошенко, об одобрении его Путиным ещё рано говорить, по утверждению МИД РФ) включает в себя освобождение от "сепаратистов-колорадов", как выражается Порошенко 10
Плохая новость для русских в РФ, 2-й этап мирного плана включает в себя и Новороссию, и 10км зону РФ
3 5 198
Русские мы Русские мы
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто хранит Душу Русского Народа.

Понимаете, люди имеющие Душу, все дело в том, что Народ это три триединых совокупности людей: первая это люди которые живут в материальном мире, материальной культуре и живут материальными ценностями.   вторая совокупность людей это те
Кто хранит Душу Русского Народа.
2 13 256
Русские мы Русские мы
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да сколько же можно - ТЕРПЕТЬ...!!!

Да сколько же можно - ТЕРПЕТЬ...!!! Пора бы уже и действовать...!!! Юго-Восток Украины...!!! 20 миллионов населения ...!!! Всего один марш-бросок и от этих "тварей-бандерлогов" ничего не останется...!!! Нужно понять только одно - ФАШИЗМ БЕЗ БОЯ НЕ
Да сколько же можно - ТЕРПЕТЬ...!!!
8 3 623
Русские мы Русские мы
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Необходимо устранить визы, например, с Россией." - президент Чехии М.Земан

   
8 1 319
Русские мы Русские мы
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВНИМАНИЕ! Карателей в срочном порядке оснащают дозиметрами и костюмами химзащиты

Оригинал взят у lat_elenka в ВНИМАНИЕ! Карателей в срочном порядке оснащают дозиметрами и костюмами химзащиты Одесская специальная моторизированная войсковая часть Национальной гвардии Украины (в/ч 3012) закупает средства химической и радиационной
ВНИМАНИЕ! Карателей в срочном порядке оснащают дозиметрами и костюмами химзащиты
2 4 127
Русские мы Русские мы
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Их ответ Кремлю?

Последние месяцы внимание многих европейцев обращено на Украину, где 9 месяцев назад политическая стабильность уступила место экономическому и социальному кризису. Сводки из Донецкой области, где киевские власти пытаются подавить пророссийское
Их ответ Кремлю?
11 3 133
Русские мы Русские мы
21.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина-Россия-Европа-США. "Главная задача событий на Украине — развести Европу с Россией!"

Неслучайные случайности, либо обрезание глобальных «элит»? 20.06.2014 18:25 И на старуху бывает поруха . народная мудрость Если звезды падают с неба, значит это кому-нибудь нужно . перефразируя В.В. Маяковского В пятницу 13-го
Украина-Россия-Европа-США.
2 2 414
Отправить жалобу
Укажите причину.