Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3210
Публикаций: 1384
Комментариев: 84645
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сравниваю недавнюю политическую массовку молодежи с давней демонстрацией против ГКЧП

Сравниваю недавнюю политическую массовку молодежи с  давней демонстрацией против ГКЧП в Ленинграде    Вообще-то я, как правило, контрреволюционер, и не участвую во всяческих стадных проявлениях, но тогда против ГКЧП  не выдержал.
Сравниваю недавнюю политическую массовку молодежи с  давней демонстрацией против ГКЧП
3 11 1251
Свободное падение Свободное падение
07.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мой лучший друг - президент Путин".

https://vk.com/video246440137_171555581   Типичная программа праздничных мероприятий 7 октября (Ни слова не выдумано, составлено по информации из нескольких регионов) : 1. Проведение молодежного флешмоба с исполнением песни Мой лучший друг -
1 1 141
Свободное падение Свободное падение
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о проблемах отечественной авиации

Прочитав статью CNN рассказал, почему у советского конкурента «Конкорда век оказался короток» , вынужден был признать правильность выводов в отношении проблем отечественного самолётостроения. Для тех, кто забыл или не знает, напомню,
Несколько слов о проблемах отечественной авиации
15 41 2406
Свободное падение Свободное падение
02.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если умный - чего ж бедный?!

 Безграмотность кажется порой не очень важным обстоятельством, например в рекламе. Говорят: Если ты такой умный, то почему такой бедный?". В связи с этим хочу привести примеры, которые покажут, насколько тупо звучит фраза, построенная
Если умный - чего ж бедный?!
6 16 354
Свободное падение Свободное падение
30.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о том, как русскую нацию унижала советская власть

Многие совки с упоением любят рассуждать о якобы существовавшем социалистическом рае для всех «дружных народов» Советского Союза. По их мнению, в СССР дела обстояли так, как пелось в популярной  народной песне  тех времён,
Несколько слов о том, как русскую нацию унижала советская власть
16 513 4941
Свободное падение Свободное падение
29.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Велопутешествие из Москвы в Петербург. День 13. д.Воробейка-В.Новгород-Подберезье- Клепцы, 76км.

Район р. Веряжки с высоты птичьего полета Так получилось, что ночевал в лесополосе между трассой и рекой. Утром проснулся от удивленных женского и мужского голосов. Похоже, эта тропинка активно используется местными жителями для прохода куда-то и
Велопутешествие из Москвы в Петербург. День 13. д.Воробейка-В.Новгород-Подберезье- Клепцы, 76км.
8 6 864
Свободное падение Свободное падение
28.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Велопутешествие из Москвы в Петербург. День 12. Старая Русса — оз. Ильмень - д.Воробейка, 88 км.

Начало дня в Старой Руссе. До Санкт-Петербурга еще 300 км. Как не жалко было уезжать из Старой Руссы, но дорога звала вперёд. В 8.00 утра выехал из гостиницы и через центр города немного поблуждав, выехал из города. По пути с моста над
Велопутешествие из Москвы в Петербург. День 12.   Старая Русса — оз. Ильмень - д.Воробейка, 88 км.
9 8 523
Свободное падение Свободное падение
27.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что сделали с моей малой Родиной?

Одно время мечтал я со своей супругой перебраться после выхода на пенсию на мою малую Родину Курский район, Ставропольского края. Сам я родился в станице Курской, а жена хоть и родилась в Татарстане, но её родители терские казаки из станицы
Что сделали с моей малой Родиной?
15 67 1816
Свободное падение Свободное падение
26.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли вслух: об ущербности нашего мировоззрения на примере памятника Михаилу Калашникову

Я с большим уважением отношусь к Михаилу Тимофеевичу Калашникову, как гениальному человеку вообще, а не только как конструктору самого известного в мире образца оружия. Я перечитал много различной литературы об этом русском самородке, который своей
Мысли вслух: об ущербности нашего мировоззрения на примере памятника Михаилу Калашникову
14 118 4065
Свободное падение Свободное падение
25.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Велопутешествие из Москвы в Петербург. День 9. Звягино – Свапуще – Рвеница – Демянск, 79 км

Пересёк границу Тверской области, заехал в Новгородскую область. В этот день было еще одно серьезное испытание техники и меня. Утро, как это бывает на природе начался с приятного бодрого просыпания под пение птиц и шум леса. Выйдя из палатки
Велопутешествие из Москвы в Петербург. День 9. Звягино – Свапуще – Рвеница – Демянск, 79 км
11 43 1388
Отправить жалобу
Укажите причину.