Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3210
Публикаций: 1384
Комментариев: 84645
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
18.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайны радиационной аварии в бухте Чажма

Фото: ru.wikipedia.org/ В этот день 32 года назад 10 августа 1985-го — на судоремонтном заводе в бухте Чажма (Приморский край) взрыв на атомной подводной лодке К-431 Тихоокеанского флота унес жизни 10 военных моряков, еще
Тайны радиационной аварии в бухте Чажма
23 10 892
Свободное падение Свободное падение
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о российских мещанах во дворянстве

В то время, как среднестатический россиянин умудряется выживать на зарплату в 30,8 тысяч рублей  (за вычетом подоходного налога), а среднестатический пенсионер чудом умудряется не протянуть ноги на  13,7 тысяч рублей , провластные и
Несколько слов о российских мещанах во дворянстве
27 94 5329
Свободное падение Свободное падение
17.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАДИВОСТОКОМ МОЖНО ПОЖЕРТВОВАТЬ...

Владивостоком можно пожертвовать в случае удара по КНДР со стороны США и Южной Кореи 16.08.2017 Эхо Москвы .   Первый заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Владимир Варфоломеев во время передачи
ВЛАДИВОСТОКОМ МОЖНО ПОЖЕРТВОВАТЬ...
7 7 341
Свободное падение Свободное падение
15.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Параллельные миры.

Когда-то мы жили в мире, воспринимаемом из статей в газете Правда" и "Известия", основанном на материалах пленумов и съездов, на программе "Время" и "Международное политическое обозрение". Мы ездили по огромной
Параллельные миры.
4 15 205
Свободное падение Свободное падение
15.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Были и порядочные писатели

Шильдкерт В выпуске газеты Аргументы и факты (АИФ№1-2) прочитал статью К. Кудряшова «Граф Алешка» с подзаголовком « Современники считали, что Толстой продался власти». По воспоминаниям Юрия Анненкова, на обвинения в
Были и порядочные писатели
1 0 172
Свободное падение Свободное падение
14.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбогатеем или выживем?

 Трое, сТРОить, поставить на ТРИ точки... То есть создать самую прочную и устойчивую конструкцию.    Это Третий Закон из учения розенкрейцеров. День+ночь - сумерки, лето+зима - осенне-весенний температурный переход, впереди+позади -
Разбогатеем или выживем?
6 10 259
Свободное падение Свободное падение
10.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди, я женщина!

Люди, я женщина! Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые по слухам так и не победили, но мне все это не нужно Люди, я женщина! Люди, я же женщина. Только женщина. У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и
Люди, я женщина!
14 27 702
Свободное падение Свободное падение
07.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насколько Вам интересна информация о личной жизни Владимира Путина?

Лично мне совершенно безразлично, чем занимается в своё свободное время Путин, и есть ли оно у него вообще. Вчера впервые в этом году посмотрел новости российского Первого канала - так, для разнообразия. И был очень удивлён, что львиная доля
Насколько Вам интересна информация о личной жизни Владимира Путина?
34 191 5648
Свободное падение Свободное падение
01.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли вслух: Варшавское восстание 1944 года

Сегодня очередная годовщина одной из самых кровоточащих ран в российско-польских отношениях Варшавского восстания 1944 года. На данный день спорный момент в его оценках выглядит примерно так: поляки утверждают, что советское командование предало
Мысли вслух: Варшавское восстание 1944 года
12 94 2846
Свободное падение Свободное падение
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И для меня сразу история перестала быть историей…

99 лет назад в этот день большевики убили Романовых, их личного доктора и трех слуг, которые не захотели покинуть обреченную семью. Я про это, разумеется, знал давно еще с тех времен, когда в советских школах объясняли, как это было хорошо и
И для меня сразу история перестала быть историей…
7 69 365
Отправить жалобу
Укажите причину.