Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3210
Публикаций: 1384
Комментариев: 84645
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов об украинском пристрастии к «майданам»

Любой щирый патриот объяснит «майданные» наклонности украинских граждан любовью к свободе, справедливости и желанием жить «по-людски». К большому сожалению, дорогие друзья, это совсем не так… Главная причина
Несколько слов об украинском пристрастии к «майданам»
13 74 1581
Свободное падение Свободное падение
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мысли вслух: можно ли считать всех россиян «кретинами»?

В комментариях к последней моей статье один из пользователей нашего сайта обвинил меня в том, что я считаю всех россиян кретинами : Предлагаю всем поговорить на эту тему подробнее (заранее извиняюсь за частое использование в тексте статьи этого
Мысли вслух: можно ли считать всех россиян «кретинами»?
17 91 2123
Свободное падение Свободное падение
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскрыты гонорары иностранных «мальчиков для битья» на российских ток-шоу

 Ежемесячный доход украинского политолога Вячеслава Ковтуна и американского журналиста Майкла Бома, участников политических ток-шоу на российских телеканалах, может достигать одного миллиона рублей.    Об этом со ссылкой на
Раскрыты гонорары иностранных «мальчиков для битья» на российских ток-шоу
3 11 648
Свободное падение Свободное падение
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Состояние американской армии давно не было таким плачевным

Вооруженные силы США со времен окончания Второй мировой войны еще никогда не были такими слабыми, как сейчас. Если в Европе разразится конфликт, американцы не смогут быстро и эффективно защитить союзников. Марек Щверчиньский (Marek Świerczyński)
Состояние американской армии давно не было таким плачевным
0 0 237
Свободное падение Свободное падение
17.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дамы - шалуньи надули мужичка…

В 20х годах прогрессивно настроенная дирекция обувной фабрики Скороход пошла на то, что для выплаты алиментов своим сотрудницам, родившим детей в результате «общественно-регламентированной половой близости с товарищами по работе»
Как дамы - шалуньи надули мужичка…
0 11 2117
Свободное падение Свободное падение
13.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о президентских выборах в РФ, или как супруга проспорила мне бутылку водки

Когда заканчивался второй президентский срок Владимира Путина, я частенько просматривал российские новости, пытаясь угадать, кого же он назначит в преемники. Так вот, через несколько дней общения с «зомбоящиком», я вдруг поймал себя на
Несколько слов о президентских выборах в РФ, или как супруга проспорила мне бутылку водки
14 121 1987
Свободное падение Свободное падение
12.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о невозможности публичных дебатов между кандидатами на пост президента РФ

Главный вывод, который для себя сделали Ельцин, а затем Путин и К˚ из горбачёвской перестройки, - смертельная вредность гласности. Отсюда и хроническая боязнь Ельцина, Путина и Медведева публичных дискуссий. Поэтому до тех пор, пока российские
Несколько слов о невозможности публичных дебатов между кандидатами на пост президента РФ
16 77 2501
Свободное падение Свободное падение
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о послевоенных моряках

Вопреки сложившейся морской мифологии, не припоминается, чтобы кто-либо из офицеров в Баку особенно комплексовал от службы в третьеразрядной флотилии, а не на флоте . Тем более, что единственное сопредельное государство на Каспии - Иран никогда
Немного о послевоенных моряках
0 0 195
Свободное падение Свободное падение
11.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес культа

Я вернулась из Израиля, была там неделю. Когда приезжает автобус в какое-то святое место, то первым делом экскурсовод всех организованно ведёт в лавку и там специальный человек объясняет, что вы обязательно должны приобрести в этом святом месте.
Бизнес культа
13 17 1038
Свободное падение Свободное падение
09.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов о советских "мажорах"

Высказаться на этот счёт я решил после прочтения статьи Кто в СССР считался «мажором? Признаюсь честно, я не смог вспомнить хотя бы одного случая употребления этого слова (или выражения «золотая молодёжь») в советское время среди
Несколько слов о советских
12 162 4458
Отправить жалобу
Укажите причину.