Свободное падение

Создан: 25.08.2015
Участников : 3219
Публикаций: 2413
Комментариев: 84685
Владелец: Starley bpv
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободное падение Свободное падение
25.08.2023 20:22
Пожаловаться
Сохранить

Камо грядеши? Или куда катится наша страна при президентах-юристах Путине и Медведеве...

Камо грядеши? 
Или куда катится наша страна при президентах-юристах Путине и Медведеве...
0 0 9
Свободное падение Свободное падение
02.06.2023 21:29
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин накануне

Логика один в один повторяет действия Стрелкова в 2014-15 годах, за одним отличием – Стрелков слишком поздно понял, что нужно создавать структуру, да и та получилась сильно невнятная, на чем всё и закончилось
Пригожин накануне
-2 13 385
Свободное падение Свободное падение
01.06.2023 22:25
Пожаловаться
Сохранить

Новый миропорядок. Будни и перспективы

И получил один крайне любопытный комментaрий от одного из моих постоянных читателей.
Новый миропорядок. Будни и перспективы
3 2 243
Свободное падение Свободное падение
21.04.2023 20:14
Пожаловаться
Сохранить

Советы и мысли об эмиграции

И если сегодняшняя атмосфера в стране кому-то кажется НЕвыносимо душной, то завтра она станет полностью НЕвыносимой, это надо понимать чётко.
Советы и мысли об эмиграции
4 20 2274
Свободное падение Свободное падение
05.04.2023 19:45
Пожаловаться
Сохранить

Об отказе Владимира Путина взять на себя ответственность за провал в автопроме

Человек, который все 23 года своего правления отказывался и отказывается до сих пор признавать собственную ответственность за свои ошибки и провалы.
Об отказе Владимира Путина взять на себя ответственность за провал в автопроме
18 25 2762
Свободное падение Свободное падение
15.02.2023 21:08
Пожаловаться
Сохранить

И был глубокий педагог...

...легко поддающихся криминализации, отличающейся сниженным интеллектом, узкими, потребительскими, безнравственными установками и потенциально опасной для общества...
И был глубокий педагог...
0 0 1
Свободное падение Свободное падение
11.02.2023 18:31
Пожаловаться
Сохранить

Политэкономия социализма. Эпизод

Не буду приводить цифр, например, по автомобилям, квадратным метрам на душу и прочему, в чём СССР колоссально уступал Западу и уступает сегодняшней России. Просто небольшой эпизод.
Политэкономия социализма. Эпизод
-2 15 231
Свободное падение Свободное падение
31.01.2023 20:05
Пожаловаться
Сохранить

Немножко о цитатах. Своих

...переводов русских поговорок на латынь немало в Сети. Например, два варианта одной фразы. «Non vulvam non Rubrum Legionem» и «No vagina no Reda Cohorta». Что значит «Ни в 3,14зду, ни в красну армию»...
Немножко о цитатах. Своих
-2 8 1243
Свободное падение Свободное падение
09.01.2023 23:16
Пожаловаться
Сохранить

День в истории. 19 августа

   И не надо какого года. Того самого. В 1991 году после робких, несмелых попыток одурманенного безумной идеей социализма с человеческим лицом М.С. Горбачёва (его дружбан по МГУ Зденек Млынарж- один из идеологов  Пражской весны
День в истории. 19 августа
0 1 5
Свободное падение Свободное падение
09.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александра Трусова оценила свой дебют

Александра Трусова оценила свой дебют в прыжках в длину. Результаты юниорского турнира на Неделе лёгкой атлетики (девушки): 1. Светлана Антошина (Брянск) — 6,09 м. 2. Анастасия Кукушкина (Саратов) — 6,09. 3. Виолетта Разбейко (Краснодар) — 5,88. 4.
Александра Трусова оценила свой дебют
2 4 13
16.11.2024 18:49 2661