Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, а о чем мечтают люди в праздники?

С мужиками тут все понятно. Им хочется попутешествовать в интересной компании, посмотреть мир, пообщаться с образованным и культурным попутчиком (как на фото), чтобы жизнь стала еще интереснее и прекраснее. А вот чего хочется женщинам,
Интересно, а о чем мечтают люди в праздники?
6 74 332
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Кто молодец?..Я-молодец!"..)(с)

Никакая я, на самом деле, не молодец.. но рада, что сдержалась и не написала родственнице (не Ленусик)...что она полная (полная-это вес) дура..!.. Рост -метр с кепкой, форма- шара.. неутомимо постит свои фотки в соц. сетях, ни фига не делает..ни
14 58 441
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчет за март и апрель месяц

Отчет за март и апрель месяц
17 43 247
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хлам или не хлам?

Продали коммуналку и надо её очистить от имущества в полный ноль - под метёлку. А моя семья (дедушка, бабушка, их семеро детей и 11 внуков) проживали в этой коммуналке с 1949 года и всякого хламья огромные шкафы, кладовки, антресоли и буфеты. Ну
Хлам или не хлам?
38 125 409
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образование, какое оно все таки разное.

После обзорной экскурсии по Стокгольму и посещения ратуши, нам предложили еще посмотреть Вассу. Васса, это корабль построенный 333 года назад и лет 20 назад поднятый со дна Балтийского моря. Когда его строили, то думали что он будет флагман
Образование, какое оно все таки разное.
4 38 227
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Детки-конфетки...

дочу сегодня на поболтать расперло... начала мне рассказывать истории из лагеря.. у них оказывается в отряде девочки бегали вены себе резали.. ножницами.. канцелярскими... из-за нищщасной люпфи... которая случилась там же в лагере.. день назад...
Детки-конфетки...
21 67 360
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот вы все такие сильно умные...

Что ваще капЭц.... И опытные..... Так что не отмазывайтесь и саветывайте.     Имеем в наличии кожаный диван 10 лет от роду. Очень удобный. Но годы и коты ни разу не украсили его....тем более, что юзаем его нещадно. И вот что- то надо
Вот вы все такие сильно умные...
24 95 369
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И фальшивые монеты здесь Демидов шлёпал где-то..."

Вот, как обещал... Но сначала предыстория. Сидели мы с друзьями и думали: куда бы скататься на праздники. Один товарищ предложил: "А пошли в парк, на лыжную базу - там всё цивильно: мангальная зона, травка подстрижена, биотуалет... посидим, водочки
37 200 792
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я одна что ли на работе седня?

хнык хнык))))) людииии, поразвлекайте меня, бедняжечку.... а то до 17-00 я тута озверею
я одна что ли на работе седня?
1 2 131
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну и где все???

стоя на табуреточке и крича в рупор: Граждане отдыхаюшие!!! Отдыхайте товарищи!!! слезая с табуреточки..... куда все делись то?? неужели на шашлыках,дачах.... почему никто отчетов не написал кроме Димки?..... похвались бы чем, новости
ну и где все???
22 154 490
Отправить жалобу
Укажите причину.