Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Темка на пять минут

Подскажите быстрый и простой рецепт глазури, чтобы украсить кулич. У Амки в теме было " Сахарную пудру нужно растереть с белком до пышной блестящей массы. "- это нормальная глазурь
Темка на пять минут
14 49 497
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... а уже весна... уж скоро третий месяц, а, Я, как всегда люблю дождь

..... и
...  а  уже весна... уж скоро третий  месяц,  а, Я, как  всегда   люблю  дождь
6 41 156
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бобик, нынче не твой день...

А тех, кто не разучился радоваться, поздравляю с таким замечательным событием - успешным началом работы нового
Бобик, нынче не твой день...
24 74 275
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чистый Четверг !!! Помоем всех!!!

между прочим сегодня   родился  Саддам Хусейн,   вот  так    скажу по  секрету  чего  не  сплю  ...   голубцов   хочу  ....     муж   фарш  со специями  
Чистый  Четверг !!! Помоем всех!!!
5 39 170
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Четверг — это почти пятница!

кошмар... только в день варенья понимаешь, сколько у тебя ненужных знакомых, которые тебя знать толком не знают... перед гороскопом нажалуюсь: надарили мне часофф... а я их ваще не ношу... не, ну они нормальные? ношу только такие, которые как
Четверг — это почти пятница!
15 51 153
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора красить яйцы

Короче, я нефтеме: когда надо яйцы начинать красить? Дамы, делитесь секретами мастерства: когда, кому и в какие цвета вы
Пора красить яйцы
19 101 219
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курортный роман

Признавайтесь, крутили??? Может со стороны наблюдали? Как вообще относитесь к такому вот времяпрепровождению? И вообще, хотели бы закрутить роман в отпуске, чтоб на 2-3 недели, и гори оно всё синим пламенем? Представьте: море, солнце, уединённый
Курортный роман
36 225 371
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мусяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ты Где?

... это конечно всё хорошо , но нужен рецепт! МУСЯ!!! где ты бродишь? Вертайся в зад и научи нас куличи выпекать
Мусяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ты  Где?
15 159 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курортный роман-2...

Девки... а вы не брезгливые?.. или
Курортный роман-2...
26 160 401
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

я в бешенстве. советуйте спасайте помогайте (много букф)

сейчас получила смс.. от своего... мол, не очень ли я совесть потеряла, что до сих пор не поблагодарила его мать???? мол мне мелочь, а ей приятно.... дело было так... его брат, которого после приживания я надух не переношу, вчера мне телефон
я в бешенстве. советуйте спасайте помогайте (много букф)
26 217 278
Отправить жалобу
Укажите причину.