Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про семейственность

Не знаю, как правильно назвать это явление...среднее между семьёй и сплоченностью что ли... Смотрю по своей семье, по семьям вокруг... И вот такая тенденция: когда уходит старшее поколение, семья становится какой-то разобщенной. Вчера мне
Про семейственность
26 101 414
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

раз не все ушли на второмай.."Гороскоп советского кино: какая ты героиня по знаку зодиака?"

Козерог Катя, “Москва слезам не верит” Если вам кажется, что мать-одиночка, ютящаяся в общежитии, не может стать директором крупного предприятия — значит, вы не Козерог. Для барышни-Козерога нет ничего невозможного, потому что
раз не все ушли на второмай..
18 91 404
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну, раз.... а в прочем, пофиг... Гороскоп на сегодня

Овен (21 марта 20 апреля) Сегодня вы будете настолько чем-то увлечены, что окажетесь совершенно невыносимым собеседником. Вас просто невозможно будет прервать. Остановитесь сами, пока этого не сделал кто-то другой. Телец (21 апреля — 20 мая)
ну, раз.... а в прочем, пофиг... Гороскоп на сегодня
16 37 216
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

спамить дак спамить... чё уж... "Прогноз таро на неделю 2-9 мая"

Овны. Восьмерка Пентаклей Получение материального вознаграждения, прибыль. Ваши дела идут прекрасно. Вы полны сил, уверенности. Больным сулит выдоровление.Совет:сохраняйте то, что имеете, активно им распоряжаясь. Тельцы. Дьявол Карта больших
спамить дак спамить... чё уж...
11 31 228
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Муська уже ушла?

выложу несколько фоток по её просьбе, пока приличные.... про завод оставлю до завтра - успокоиться надо, а то ажно сердце прихватило от всего
Муська уже ушла?
9 91 320
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вчера пили - сегодня работаем на себя! На дядю мы будем работать после праздников.

Давайте подведем итоги. Кто, чего хорошего для себя-любимого сегодня сделал? Я, вот высадил полтора десятка туй, вдоль забора. Это я как бы его: не то украсил, не то замаскировал. Пока еще не определился с этим окончательно. Ну, а Вы что хорошего
Вчера пили - сегодня работаем на себя! На дядю мы будем работать после праздников.
17 43 285
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, вот опять...

Пришло личное сообщение от очередного нигера - юриста :-) Лет пять назад одного уже послал по короткому адресу. Исчё адин нашОлся, мудрец, чтоб его вырвало :-) Вот текст: Dear friend, I Am Brrister Okun James from Republic of Togo in West Africa, I
Ну, вот опять...
12 91 302
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Принцесса Анастасия". Дешево и сердито

Так называется паром, который каждые 5 дней отходит из Питера. Сначала Хельсинки, потом Стокгольм и Таллин и возвращается опять в Питер. В каждом городе он стоит только 1 день, но в принципе этого достаточно, чтобы посмотреть основные его
5 44 320
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ржу с вас свиножопихи...:(

весь великий пост набивали свои тушки шашлыками и курами гриль, бухали, прелюбодействовали, ругались матом и думали про ближненго всякую фигню, разве что сатане не поклонялись... а вчера еще и разговлялись, не заговлялись ни разу, но разговляться не
ржу с вас свиножопихи...:(
16 49 288
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто нить

Кроме меня...пойдет на демонстрацию....трясти шариками?))))) или одна я добровольно-принудительно иду радоваться первомаю???   Мир! Труд!
Кто нить
32 81 396
Отправить жалобу
Укажите причину.