Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давно читаю

Да и пишу не впервые. Про женщин флудильно-ледящих все практически известно. Поэтому ваши ( да что уж греха таить ),- и наши игрища в ассоциации сводятся к одному и тому же: ИИ-40 мин., ИМ-демиург, Ерик- мегамозг, ДД- алигархен, Амка-нервенный узел,
Давно читаю
13 44 340
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моё счастливое поколение

Я, имею ввиду то поколение, которое родилось уже после смерти Сталина и отставки Берия. Поколение, которому не пришлось пережить ужасы ВОВ и быть репрессированным в сталинские годы. Были конечно локальные войны и в наше время, но это не те войны.
Моё счастливое поколение
19 98 1093
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фпереди три дня "выходных"

Чем кроме "пожрать и поспать" займётесь? Я вот все 3 дня
Фпереди три дня
17 45 220
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тётки, хорош спать, пора делать фигуру!

Тётки, хорош спать, пора делать фигуру!
21 147 423
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите c Excelем!

Ёксель-моксель, кто может подсказать куда нажать? Открываю файл, обычный, сохраненный правильно, внизу пишет "готово", а у меня пустой экран... Что делать? Куды жать, чтобы файл отобразился? ПыСы. Я этот файл получаю по электронке, скачиваю к себе
Помогите c Excelем!
12 133 339
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КрЫзыс, матьиво...

 Ну чо, америки не аткрою, крызыс душыт пипл непадецки. Сворачиваюцо/закрываюцо канторы, народ - выписывають на слабоду пачками, некоторых даж без выхадного пособия... От и моя канторка - на ладан дышыть, не сеня-затра - дверкой хлопнет.  
КрЫзыс, матьиво...
16 96 351
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Экий ты братец дурак то" - фраза из кинофильма.

А предыстория такого вывода такова: В начале 90-х один сослуживец отмечал 40-ий юбилей. Снял ресторан и пригласил массу народа. Ну мы и поинтересовались, а что тебе подарить, сумма то набегает приличная и покупать не нужную вещь, как то не хочется.
15 103 444
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

а давайте махнем всем сообом на эксукурсию!!!!

Я была настроена смотаться в Кордобу,она от нас в 2 часах езды на машине. Но наш железный конь-дал дуба и ехать не получилось. Была я там,и не раз. Но буквально на этой неделе проходит конкурс на лучший дворик Кордобы. Да да,есть такой конкурс и
а давайте махнем всем сообом на эксукурсию!!!!
35 127 358
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Может кто знает, где можно купить сморчки или строчки?

Сейчас начинается их сезон, но в продаже их нет. Раньше покупал около метро, теперь их там больше не продают. На рынках тоже их нет, говорят запретили. Не люблю нарушать сложившиеся традиции. Раз в год, весной положено их
Может кто знает, где можно купить сморчки или строчки?
10 51 316
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"И лампа не горит и врут календари" (с)

А кем бы была Маргарита без
20 161 339
Отправить жалобу
Укажите причину.