Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С первым Мая из Одессы , сегодня.

С первым Мая из Одессы , сегодня.
21 71 361
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бука! А не выпить ли нам по рюмашке? (с)

Букишна! С Днем рождения тебя! Пусть сбудется все, что ты задумала и удачи тебе во всем! Будь
Бука! А не выпить ли нам по рюмашке? (с)
43 82 328
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Щастье, ты где?

народ, как ее
Щастье, ты где?
11 60 433
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миль пардон..щастье- этот перевёрнутый дрыщ в очках..

который вечно пишет мне  гадости, а потом нажимает на плюсик  в чс?))  
Миль пардон..щастье- этот перевёрнутый  дрыщ в очках..
11 90 364
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

раз ромашка, два ромашка, три ромашка!!!!!!

урррряяяяяя!! ромахи зацвели наконец!! через неделю опять туда поеду... я как тот ежик: а я четвертую сорвал!! как же классно!! Всех с
раз ромашка, два ромашка, три ромашка!!!!!!
13 66 284
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кароч , почитал я бред , который вы напостили и сделал вывод

<script type="text/javascript">//
Кароч , почитал я бред , который вы напостили и сделал вывод
7 54 410
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

спокойствие, только спокойствие

нет Щастя в сообе. зато разборки начались)))))) сразу понятно, у кого что болит)))) спокойной ночи! опять спать хочу, уже в третий раз за
спокойствие, только спокойствие
8 28 311
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы понять как хорошо дома, надо куда-нибудь съездить.

Сегодня перебрался на дачу. Господи, как же тут хорошо! Наступило лучшее время года, тепло, сухо и комаров еще нет. Скоро сирень зацветет. Уже подключил летний водопровод на участке, если будут заморозки, то отключить его и слить воду можно минут
Чтобы понять как хорошо дома, надо куда-нибудь съездить.
8 27 325
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Праздником...!

А Бочелькина с Днюхой!..) Расти бОльшой...здоровья и счастья ! Не ругайся с нами... ну или ругайся... Фсё, Пух!)) или так: прими эти слова в дар, то есть-безвозДмездно.. Совы нежные ,
 С наступающим Праздником...!
11 28 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый вкусный Горячий шоколад, который мне когда-либо удавалось попробовать. .

В Питере, на Караванной улице, это 2 или 3 здание по левой стороне, если идти от Невского проспекта, наискосок от "Брынзы", есть маленькое кафе, где делают самый вкусный в мире Горячий шоколад. Ни в московских кафе Шоколадница, ни в знаменитых в
Самый вкусный Горячий шоколад, который мне когда-либо удавалось попробовать. .
11 35 309
Отправить жалобу
Укажите причину.