Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17872
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

9 мая игра с Латвией

ХОРОШО ЧТО НЕ С
9 мая игра с Латвией
17 56 303
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

не про хоккей)))

есть мука, дрожжи, яйцо, молоко, масло, колбаса, сыр, кетчуп и соленый огурец хочу пиццу
не про хоккей)))
18 116 232
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не про пицу

а про комплексы. У вас есть комплексы? Какие? Или были в молодости были а потом спустя годы вы поняли, что ошибались и ваши комплексы беспочвенны? Или наоборот всю жизнь с ними живёте и мучаетесь-
Не про пицу
27 140 293
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фигею с хохлобобиков!

Посмотрела к 9 мая фильм "Ликвидация".В очередной раз,как некоторые хотят в Париж,хочу в Одессу,послухать за их говор.С удивлением прочла ,что в "ридной неньке" запрещен к показу энтот фильм.Из-за участия в нем Пореченкова.Стою на асфальте,в лыжи
Фигею с хохлобобиков!
25 97 296
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акварели

Один постоянный заказчик подарил мне две акварели за то, что я ему немного помогала по делам экспертизы ПСД. Я на эти акварели заказала рамки и стёкла по 750 руб. Вован сейчас повесил над нашей кроватью, но не так как я хотела, а выше и левее. Он
Акварели
26 67 331
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

страннасти прадалжаюццо.....

ниделя на пиражковай диете дала плоды... все см вернулись на место.... но кэгэ так и не изменилися.....
страннасти прадалжаюццо.....
15 36 235
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тогда уж и мне посоветуйте

Какую рамку забабахать для этой картины. Картина особой художественной ценности не имеет, но мне очень нравиться. Очень приятные цвета и настроение. Рассвет. Размер
Тогда уж и мне посоветуйте
16 87 274
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Форум как Библия?)))

Клянусь говорить только правду...эээ .. тогда молчать , в основном, придётся..)) а скока процентов правды вы тут
Форум как Библия?)))
38 183 487
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро праздник, хочется приготовить что то необычное, а ничего не приходит в голову.

С другими праздниками как то проще, там уже наработаны традиции. Жареный поросенок - на Новый год, Индейка - на Рождество, Утка - на Старый Новый год и т.п. А вот День Победы, как то еще в моей семье не имеет своего блюда и вопрос остается открытым?
Скоро праздник, хочется приготовить что то необычное, а ничего не приходит в голову.
14 223 411
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По ильмиркиным следам

Пришло письмо из налоговой с требованием заплатить мешок денег земельного налога за полдесятка лет. Поехал разбираться. В очереди к окошку передо мной  -- мать с дочкой. Матери  -- лет за 60.Дочери -- за тридцать, стильно одета. Долго
По ильмиркиным следам
19 68 296
Отправить жалобу
Укажите причину.