УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1756
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытие уютного кафе!

Сегодня мы открываем кафе нашего сообщества!   В наше уютное кафе приглашаем всех кто хочеть отдохнуть от суеты нашей повседневной жизни, и пообщаться в приятной компании! У нас будет традиция приглашать участников других сообществ, наших
Открытие уютного кафе!
38 270 1453
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неувязочка. Фантасмогория.

Родилось из обсуждения темы на форуме. Цитата(Account @ 10.1.2014, 17:31) Есть желающие в крестовый поход на Ахтунгов!?   Цитата(Account @ 10.1.2014, 17:48) Ловить на живца! Рассказ сложился сам собой. Достали эти пи...(геи)! - сказал Серега
Неувязочка. Фантасмогория.
21 70 530
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
10.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой, галушки:)

"Кузнец не без робости отворил дверь и увидел Пацюка, сидевшего на полу по-турецки, перед небольшою кадушкою , на которой стояла миска с галушками. Эта миска стояла, как нарочно, наравне с его ртом. Не подвинувшись ни одним пальцем , он наклонил
Ой, галушки:)
13 99 1794
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного позитива

Беременной даме отказывать
Немного позитива
9 13 256
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предлагаем вашему вниманию!

Уважаемые участники нашего сообщества! Если вы обратили внимание на левой стороне страницы под надписью категории, мы открыли новые рубрики. Где будут размещены по разделам ваши кулинарные рецепты, авторские рассказы, и также будет открыто Уютное
Предлагаем вашему вниманию!
20 50 418
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Веселая яичница! Из серии проще простого.

Доброе время всем! Мы все знаем что яичница, это палочка выручалочка, когда мы спешим, или лень долго стоять у плиты. А рецепт этой красивой яичницы простой, и полезный.   Так как сейчас не сезон овощей, и они стоят не очень дешево, можно с
Веселая  яичница! Из серии проще простого.
13 32 781
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно! Кордон Блю!

Кордон блю, или Гордон блю это синоним высшего кулинарного мастерства! Есть высшая школа с таким названием, гостиничного и кулинарного сервиза, где обучаются будущие первоклассные специалисты! Отвечаю нашей Люси, которая спросила что означает
Интересно! Кордон Блю!
9 29 438
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ КУРНИК - "КОРОЛЬ ПИРОГОВ"

"Курник " блюдо национальной русской кухни. За изначально торжественное назначение его называют королём пирогов. Подавался в праздники к царскому столу, а в некоторых областях России курник был обязательным обрядовым пирогом на свадьбы.
 РУССКИЙ КУРНИК -
11 19 1063
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кулинарные пристрастия великих мира сего. Петр I

Интересная это "повесть" -  кулинарные вкусы великих людей. Сравниваешь, чему-то учишься, делаешь какие-то открытия, выводы  для себя. Наш герой сегодня - первый российский император Петр I. Петр I ел мало, в еде был непревередлив, а
Кулинарные пристрастия великих мира сего. Петр I
63 179 12003
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десерт к Рождеству

Доброе время всем дорогие сообщники! Я рада что с каждым днем нас становится все больше. Читаю имена, и очень рада что с нами интересные люди МП. Уже у нас пишутся интересные посты! Главное чтобы всем у нас было интересно, вкусно и уютно. Чтобы
Десерт к Рождеству
17 27 398
Отправить жалобу
Укажите причину.