УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"

Создан: 02.01.2014
Участников : 459
Публикаций: 1801
Комментариев: 54565
Владелец: Сенди 0514
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салаты из свеклы

Сегодня предлагаю простой и полезный салат из свеклы. Все мы знаем про ее полезные свойства. За счет высокого содержания в свекле железа и меди она может использоваться при нарушении кроветворения, недостатке гемоглобина, для снижения артериального
Салаты из свеклы
17 26 519
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

***утро...кофейное***

Кофе напиток богов! Кто может поспорить с этим утверждением? Кофе бодрит тело и дух, спасает от болезней и плохого настроения. Кофе – это прекрасная тема для разговора при первом знакомстве и верный спутник в любой жизненной ситуации.. .
 ***утро...кофейное***
7 13 3611
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
13.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведские нарицательные: семья, стол, стенка, спичка, ключ

Скромная по размерам Швеция увековечена в русском языке рекордным количеством нарицательных имен. За примерами далеко ходить не надо: словосочетания шведский стол , «шведская семья», «шведская стенка» и «шведские
Шведские нарицательные: семья, стол, стенка, спичка, ключ
4 3 831
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Знаменитая модница» - Барби. К 55-летию создания.

Знаменитая модница - Барби. Знаменитая на всю планету модница Барби в излишних представлениях не нуждается. О ее влиянии и популярности достаточно сказать то, что за более чем полувековое существование игрушки было уже продано почти миллиард кукол,
«Знаменитая модница» - Барби. К 55-летию создания.
10 14 1738
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие блюда можно приготовить из хурмы?

Хурма это фрукт, поэтому вполне логично, что из нее можно варить варенье и джемы, но мы сегодня поговорим о менее очевидных вариантах ее использования – о приготовлении с хурмой различных блюд. Не рекомендуется сочетать хурму с крупами
Какие блюда можно приготовить из хурмы?
4 1 370
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курица по итальянски .

    Курица по итальянски . Что нужно. бедро или голень куриные 1кг. лук репчатый - 1 шт. чеснок - 2 зубчика . помидоры в с/с– 1 банка 400 г. . Вино белое - 0,5 ст масло оливковое 3 ст.л+для жарки. зелень мелкопорезанная– 1- 2
Курица по итальянски .
4 3 202
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постные блюда! Плов из риса чечевицей!

Многие сейчас соблюдают Пост! Предлагаю рецепт очень вкусного блюда, в котором есть все питательные вещества необходимые организму! Это плов с рисом и чечевицей! Чечевицу заранее замочить на 2, 3 часа в холодной воде. Лук нарезать и пассеровать до
Постные блюда! Плов из риса   чечевицей!
3 2 274
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный кофе!

  Позади рабочая неделя, и приятно снова отдохнуть в кругу друзей и гостей в нашем уютном кафе! О чем можно поговорить в нашем кафе за чашкой ароматного кофе?   Конечно о легком и приятном! А самой приятной темой для беседы являемся мы
Воскресный кофе!
23 31 297
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сахарный пирог:)

Сахарный пирог:) "Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre" - под таким названием я его нашла в интернете. И еще: "Очень вкусный пирог, несмотря на то, что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху.
 Сахарный пирог:)
24 32 1859
УЮТНОЕ КАФЕ УЮТНОЕ КАФЕ "ВКУСНО, ИНТЕРЕСНО,НЕ ГРУСТНО"
07.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБЫТИЕ ДНЯ

В этот день,7 марта, в 321г. нашей эры римский император Константин Великий провозгласил Воскресенье… Днем отдыха! Только представьте больше полтора тысяч лет тому назад, у людей появился первый выходной. Как они жили без выходных до этого
СОБЫТИЕ ДНЯ
17 15 351
Отправить жалобу
Укажите причину.