Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 730
Комментариев: 12483
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банкиры в собственной ловушке. Воронежец требует с банка 24 миллиона рублей!

Он уже добился в суде права не платить проценты и штрафы, которые с него пытались взыскать. Коминтерновский райсуд Воронежа приступил к рассмотрению беспрецедентного иска клиента к банку. 42-летний житель областного центра Дмитрий Алексеев (фамилия
Банкиры в собственной ловушке. Воронежец требует с банка 24 миллиона рублей!
49 43 1526
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Макияж - рождественская палетка Guerlain

Макияж - рождественская палетка Guerlain
3 5 238
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ СМЫСЛ НЕ В НАЗВАНИИ, ТО ГДЕ?

   Говорят, чтобы устроить свою личную жизнь, нужно усовершенствовать себя или найти человека, который отвечает вашему идеалу. Это и так и не так.     Под совершенствованием себя многие люди понимают переделку ,
ЕСЛИ СМЫСЛ НЕ В НАЗВАНИИ, ТО ГДЕ?
5 9 332
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История мужчины-домохозяина: дети называют меня Фрекен Бок, а теща не здоровается

Марина Мархель imaud.ru Мне хотелось сделать свою семью счастливой Домохозяином я стал давно почти 3 года назад. Для меня это как целая вечность! Мотивы? Их несколько. Во-первых – кто сказал, что именно женщина должна ставить крест на своей
История мужчины-домохозяина: дети называют меня Фрекен Бок, а теща не здоровается
36 31 1654
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что ищем в отношениях?

Секса? Ага, секса. А в еде еды. Если еда нужна только для еды, то зачем нужно такое разнообразие, украшение блюд и прочее. Ведь для того, чтобы просто быть сытым, достаточно иметь в меню не более 10-15 продуктов и есть каждый день одно и то же.
Что ищем в отношениях?
17 12 973
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушки очищают свои организмы от лишнего веса.

Девушки очищают свои организмы от лишнего веса.
8 27 493
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Найден способ создать ПО, устойчивое к реверс-инжинирингу

Команда исследователей Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе под руководством профессора компьютерных наук Амита Сахая (Amit Sahai) разработали метод шифрования кода программного обеспечения, устойчивого к реверс-инжинирингу. Ранее любые
Найден способ создать ПО, устойчивое к реверс-инжинирингу
14 6 593
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Придуман способ транслировать рекламу прямо в голову

Немецкая компания Sky Deutschland и рекламщики из BBDO представили инновационный способ распространения рекламы. В видеоролике, демонстрирующем страшноватую технологию, пассажиры поезда, прислонившиеся головой к окну, слышат призыв скачать
Придуман способ транслировать рекламу прямо в голову
22 12 785
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По струнам души моей

Тихой грустью по струнам души Тихой грустью по струнам души моей Нежно гладишь своими стихами ты. Нотки светлые, неудержимые Воскрешаешь из заспанной памяти... Меланхолией нежишь минорною, Избегая мажорности выспренной. Отрешённость вливаешь
По струнам души моей
3 3 254
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Симфония Гекаты

Тихий шорох по ступеням , Бархат льет,твоих шагов. И дрожат прикосновенья  Поцелуя лепестков  В страстном пламени камина.  А в сверкающий бокал  Наливает виолина  Вермут своих терпких трав  Сотканных из нот заката,
Симфония Гекаты
4 6 406
Отправить жалобу
Укажите причину.