Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 816
Комментариев: 13047
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пятна на ногтях. В чем причина?

Пятна на ногтях это не только косметический дефект, но и сигнал о неприятностях со здоровьем. Как расшифровать это предупреждение? Проблемные ногти всегда говорят о неприятностях со здоровьем или же о пренебрежительном к нему отношении.
Пятна на ногтях. В чем причина?
6 4 280
Мир женщины Мир женщины
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 признаков замужней женщины.

1) Раньше вы хотели замуж, а теперь нет. 2) Вы не просто предохраняетесь, вы планируете семью. 3) Вам дарят цветы два раза в год: 8 марта и на утро после совещания. 4) Вы не нанимались мыть полы и стирать носки. 5) Вы способны определить степень
12 признаков замужней женщины.
14 18 511
Мир женщины Мир женщины
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет красивой женщины...

Не та красива, что красива телом и лицом, А та, что кроме красоты лица и тела Душою отзывается на всё. К чему другие глухи то и дело. До слёз её закат волнует и рассвет, Чарует вид заснеженного леса, Влечёт и манит лунная дорожка на реке Порой
Секрет  красивой женщины...
8 5 864
Мир женщины Мир женщины
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда нужна подружка

У каждой из нас возникают ситуации, когда мы ищем поддержки. Может, и не ищем, но очень хотим. И не обязательно это должно быть сильное плечо Благородного Мужчины, который метнётся супермэном и решит любую сложность. Иногда очень важно, чтоб кто-то
Когда нужна подружка
11 12 450
Мир женщины Мир женщины
24.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Величественный и мистический сапфир

Сапфир один из самых известных драгоценных камней. Его название, согласно одной из версий, произошло от слова сипру , что в переводе с древневавилонского переводится как «царапающий» (этот камень является вторым по твердости после
Величественный и мистический сапфир
3 2 424
Мир женщины Мир женщины
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акианэ Крамарик. (часть 2)

Акианэ Крамарик. (часть 2) Часть 1 -  
Акианэ Крамарик. (часть 2)
7 1 368
Мир женщины Мир женщины
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сосудистые звёздочки на ногах

Сосудистые звёздочки или сетка на ногах это проблема, с которой сталкиваются многие люди. Как с ними бороться, почему они возникают и возможно ли этого избежать? На сегодняшний день существует множество методов лечения сосудистой сетки на ногах:
 Сосудистые звёздочки на ногах
3 1 413
Мир женщины Мир женщины
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы и тайны не банального секса

Многие считают его неестественным, извращенным и даже грязным. А ведь естественное в интимной жизни - это как раз то, что может быть приятно, и что доставляет удовольствием обоим партнерам. Поэтому в анальном сексе, если он проходит при обоюдном
Мифы и тайны не банального секса
11 23 825
Мир женщины Мир женщины
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабский коллектив. Как в нём выжить?

Из небольшого опыта работы на кафедре.   Главное- никому не раскказывать подробности своей личной жизни, семейные проблемы...а то многие любят"Ой, девочки..а мой-то вчера, козел такой....и т.п.". Будьте уверены- завтра об этом будет знать
Бабский коллектив. Как в нём выжить?
17 18 842
Мир женщины Мир женщины
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акианэ Крамарик. (часть 1)

Акианэ Крамарик. (часть
Акианэ Крамарик. (часть 1)
8 3 329
Отправить жалобу
Укажите причину.