Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 816
Комментариев: 13047
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я хочу, чтобы люди знали...

Я ХОЧУ… Я хочу на заре проснуться  И босой по траве прохладной  Пробежаться и жадно-жадно  Свежим воздухом захлебнуться…  Я любовью хочу напиться -  Самой крепкой на свете силой…  Я хочу жизнь
Я хочу, чтобы люди знали...
9 14 283
Мир женщины Мир женщины
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крушение мифов о кавказских мужчинах.

За что кавказцы не любят кавказцев Живущий в Великобритании дагестанец Башир Магомедов в своем блоге написал прочувствованный пост За что не любят дагестанцев . На него откликнулись дагестанцы и представители других народов Кавказа. Они сошлись на
Крушение мифов о кавказских мужчинах.
22 19 1313
Мир женщины Мир женщины
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мать-одиночка как образцовый типаж несчастной русской женщины

О завышенных требованиях и переоценённости детей Я давно заметил, что все матери-одиночки донельзя похожи. Русские женщины, самостоятельно растящие детей, для меня являются символами глупости, наивности и недальновидности. Раньше безмужние мамаши
Мать-одиночка как образцовый типаж несчастной русской женщины
15 61 1007
Мир женщины Мир женщины
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японский массаж лица Асахи (Зоган) - Русская озвучка

Японский массаж лица Асахи (Зоган) - Русская озвучка
11 17 2100
Мир женщины Мир женщины
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты пойми...

Ты пойми мою душу ранимую... И прими так, какая я есть... Как пылинку, по свету гонимую... Не нашедшую, где осесть... Ты пойми моё сердце нежное... От обиды уставшее жить... В этом мире, где без надежды мы Не научимся верить, любить... Ты пойми мои
Ты пойми...
9 10 388
Мир женщины Мир женщины
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Массажные линии лица. Самомассаж.

Самомассаж это одна из полезнейших косметических процедур, при помощи, которой девушки и женщины могут надолго сохранить кожу молодой, упругой и подтянутой. Ежедневный массаж лица и шеи оказывает благоприятное воздействие на кожу, мышцы и сосуды.
Массажные линии лица. Самомассаж.
1 0 668
Мир женщины Мир женщины
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем стоит думать во время беременности?

Ребенок это человек, только маленького размера. И я как будущая мама учусь его воспринимать именно так, как человека будущего мира. Он уже здесь, он воспринимает, чувствует все, что происходит в мире и мать, как посредник, постоянно передает эту
О чем стоит думать во время беременности?
5 3 254
Мир женщины Мир женщины
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Препарат создан на основе грудного молока.

Существует белок лактаптин, на его основе создан новый препарат для лечения рака, Власов утверждает, что он нетоксичен. Наука. В процессе исследования составляющих компонентов грудного молока появилась идея создания данного препарата. После
Препарат создан на основе грудного молока.
5 4 235
Мир женщины Мир женщины
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздняя осень

Поздняя осень
7 3 257
Мир женщины Мир женщины
13.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимый - в беде... и так бывает.

Поссорились Сеня и Маша. Маша рассказала... Как там говорят: даже самая длинная дорога начинается с первого шага? Ну вот, мой первый шаг из дверей вечно темного подъезда привел вот к чему. Я вышла на улицу. Сейчас трудно объяснить, как это
Любимый - в беде...  и так бывает.
13 12 242
Отправить жалобу
Укажите причину.