Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 816
Комментариев: 13047
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О принцах

Этологический альманах. Выпуск №6 (начало читайте з десь) О принцах Материал основан на эволюционной психологии, инстинктивных мотивах мужчины и женщины, поэтому рассудочная мотивация здесь не рассматривается, можно сказать, что это основа
О принцах
15 23 1126
Мир женщины Мир женщины
21.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летопись

Я вглядываюсь в летопись эпох, Написанных в огне реинкарнаций. На сердце Хроносом истоптанных дорог Лишь только шрамы в виде декораций. В обьятъях боли,в танце с темнотой Агония стремится в совершенство... Прекрасный Ангел,лишь твой свет святой Дает
Летопись
5 8 491
Мир женщины Мир женщины
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПроСчастье

А вот удивительное дело. Вы счастливы - и чувствуете свою вроде как виноватость за это. Подружки несчастны... Или это только у меня такой
ПроСчастье
12 15 347
Мир женщины Мир женщины
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять заповедей настоящей женщины.

Современный мир культивирует в женщинах стереотипные роли: бизнесвумен,стерва,блондинка.Каждая роль-это униформа,не имеющая никакого отношения к нашей индивидуальности.Нам навязывают,как мы можем управлять мужчинами,даже без их ведома и согласия.Нам
Десять заповедей настоящей женщины.
16 30 1061
Мир женщины Мир женщины
17.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская мечта о счастье. Загадка.

* * * Осчастливь меня однажды, позови с собою в рай, исцели меня от жажды, подышать немного дай! Он ведь не за облаками, не за тридевять земель,- там снежок висит клоками, спит апрельская метель. Там синеет ельник мелкий, на стволах ржавеет мох,
Женская мечта о счастье. Загадка.
23 48 654
Мир женщины Мир женщины
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ушел муж?

Почему ушел муж? История из жизни Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы: 1. Выплакаться. 2. Попытаться понять свою ошибку. 3. Получить совет. Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не
Почему ушел муж?
19 43 502
Мир женщины Мир женщины
16.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ -- ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА С ОДНИМ ТЕЛОМ!

Сиамские близнецы Эбигейл и Бриттани из США закончили учебу в университете и начали преподавать в школе Сестры Эбигейл и Бриттани Хенсель сиамские близнецы. 7 марта им исполнилось 23 года. У Эбби и Брит, как называют их родители и друзья, одно
МЫ -- ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА С ОДНИМ ТЕЛОМ!
9 10 2204
Мир женщины Мир женщины
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка в мужском коллективе

У некоторых женщин, особенно у тех, кто в начале карьеры, может создаться впечатление, что работать в мужском коллективе чрезвычайно легко и приятно. Но так может показаться только на первый взгляд, а на самом деле тут столько подводных камней, что
Девушка в мужском коллективе
12 15 466
Мир женщины Мир женщины
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любимая песня моей мамы - My mom's favorite song

Мы часто просим маму спеть на наших семейных вечеринках. Она с удовольствием поет. Вот еще одна ее любимая песня. We often ask my mom to sing at our family parties. She sings with great pleasure. This is one of her favorite songs. 07.07.2013 г. Был
Любимая песня моей мамы - My mom's favorite song
3 0 398
Мир женщины Мир женщины
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чудо?

Вадим - художник визажист. Считает, что своим творчеством помогает любой, самой ординарной женщине превратиться в красавицу, почувствовать свою красоту . Посмотрите на фото "до" и "после" - разве он не прав?          
Чудо?
20 40 646
Отправить жалобу
Укажите причину.