Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 816
Комментариев: 13047
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репродукция унижения и ненависти

Мужчин унижали в армии. Женщин - в родильных палатах. Роды - это был своеобразный обряд инициации, который проводила карательная советская гинекология. Женщины передавали из уст в уста леденящие кровь истории о мучительных, болезненных и долгих
Репродукция унижения и ненависти
18 27 703
Мир женщины Мир женщины
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин выбирает судей на шоу Голос.

Путин выбирает судей на шоу Голос.
2 5 341
Мир женщины Мир женщины
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уход за кожей вокруг глаз. Отечность, мешки под глазами.

Именно под глазами появляются первые морщинки, которые так нас огорчают. И это понятно: в области глаз слой эпидермиса очень тонкий всего лишь 0,5 мм. Кроме того, вокруг глаз почти нет сальных желез, мягкой прокладки из подкожной жировой
Уход за кожей вокруг глаз. Отечность, мешки под глазами.
1 0 241
Мир женщины Мир женщины
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор

Чтобы покорить женщину, у мужчины есть два оружия: ум и эрекция. Но он, к сожалению, не может ими пользоваться
Юмор
13 22 404
Мир женщины Мир женщины
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнёмся....

Только женщина способна недоумённо повести.. бедрами. Я тут подумала грешным делом..а надо было головой. Мужчины,когда в доме складывается конфликтная ситуация,сразу задайте себе вопрос:"Ты хочешь быть прав или счастлив?"! Желание,на которое не
Улыбнёмся....
18 17 864
Мир женщины Мир женщины
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд .

  Я видел твой взгляд, брошенный украдкой. Можешь не замечать меня, быть безучастной и даже надменной. Но я видел твой взгляд. В нем живет грусть. И тревожное ожидание. Ты не обманешь меня холодным безразличием. Знаю тебя, еще не зная твоего
Взгляд .
10 22 403
Мир женщины Мир женщины
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умейте отпускать детей...

Не обижайтесь на детей, что не пришли, не позвонили. Не обижайтесь на детей, что подарить цветы забыли. У них своя земная жизнь, такого темпа мы не знали, их быстроходный поезд мчит в другую жизнь, в другие дали. Умейте отпускать детей, не
Умейте отпускать детей...
15 13 4823
Мир женщины Мир женщины
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Фингал» под глазом? Как от него избавиться?

Практически все мы сталкивались с очень неприятным для нас явлением, как фингал под глазом. К сожалению, мы не застрахованы от столкновений, падений, да и просто, как не прискорбно, от заслуженных или же нет тумаков. Как заслужить, или поставить
«Фингал» под глазом? Как от него избавиться?
2 1 397
Мир женщины Мир женщины
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нехудышка против толстушек

На отдыхе обратила внимание, что русские женщины после 45 почти все полные, тяжело ступающие, с заплывшей шеей над горбом остеохондроза. Живот на последней неделе беременности. А зад отсутствует. Типичная картинка. Мама с дочкой по грудь или по шею
Нехудышка против толстушек
10 77 1695
Мир женщины Мир женщины
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно носить берет

Берет уже много лет является модным головным убором. Немного меняется его вид, отделка берета, украшения, манера носить. Кстати, многие ищут ответ на вопрос как правильно носить берет ? Ответ простой — носите , чтобы вам в берете было
Как правильно носить берет
2 5 955
Отправить жалобу
Укажите причину.