Мир женщины

Создан: 07.07.2013
Участников : 3930
Публикаций: 730
Комментариев: 12483
Владелец: Наталья Иванова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как подчеркнуть загар?

Лето дарит нам массу прекрасных подарков. И один из них - чудесный загар. Вы вся такая соблазнительная, смуглая, с натуральным летним загаром и задорными веснушками. Волосы естественно выгорели на солнце, зубы кажутся белее, а глаза выразительнее.
Как подчеркнуть загар?
17 18 761
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как похудеть на томатном соке

Как только на летних грядках в огороде или на даче начинают созревать сочные помидоры, наступает самое благоприятное время для людей, стремящихся быстро похудеть с помощью томатной диеты. Преимущество этой диеты состоит в том, что томаты могут
Как похудеть на томатном соке
18 9 620
Мир женщины Мир женщины
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные прически для длинных волос. Техника “BUBBLES”.

В этой статье мы рассмотрим технику создания необычных причесок для длинных волос  под названием  Bubbles . В переводе с английского Bubbles значит “пузырьки”, и автор техники Сам Вилла (Sam Villa) сравнивает эти пузырьки с
Необычные прически для длинных волос. Техника “BUBBLES”.
15 8 1211
Мир женщины Мир женщины
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЛЮБВИ... РАЗНОЙ.

1 - Это  потребительская  любовь... *Хочется женщину. Тихую, добрую. Не из таких, что становятся коброю. А из таких, в ком ни грамма двуличия. и что заботливы до неприличия. Чтоб и опрятна была, и красавица, Знала, во сколько футбол
О ЛЮБВИ... РАЗНОЙ.
13 27 473
Мир женщины Мир женщины
07.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабий бунт или русская Пасха.

Бабий   бунт.   Что   может   быть   страшнее   в   мире?  Об  этом  знает  каждый  мужчина,  который  испытал  на  себе  женские  чары.  Мы 
Бабий  бунт  или  русская  Пасха.
2 0 616
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывают ли ЖЕНЩИНЫ УМНЫМИ?

Французский физик Мария Склодовская-Кюри (урожденная Мария Склодовская) родилась в Варшаве (Польша). Она была младшей из пяти детей в семье Владислава и Брониславы (Богушки) Склодовских. Мария воспитывалась в семье, где занятия наукой пользовались
Бывают ли ЖЕНЩИНЫ УМНЫМИ?
27 106 920
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моим Друзьям - Хорошего Настроения!

Этот ролик МОИМ ДРУЗЬЯМ для поднятия настроения! Для Хорошего Настроения всем друзьям! Пусть Улыбка непременно, вдруг коснется Ваших Губ! Прекрасного Дня! Море Позитива и
Моим Друзьям - Хорошего Настроения!
17 9 362
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы едите? Два раза в день многоили часто но понемногу? Драбное питание или перекусы?

Кто о чем, а я о питании. В частности, о количестве суточной дозы. Полезны ли перекусы? К перекусам надо относится как к нормальной еде, только меньшего объема. По сути, это дробное питание. Значит еда должна кроме чувства насыщения давать организму
Как вы едите? Два раза в день многоили часто но понемногу? Драбное питание или перекусы?
9 13 496
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

кто они? эти нуждающиеся?

этот вопрос возник у меня после того как я прочитала некий пост на другом ресурсе вот он: мне интересно разобраться, кто эти "нуждающиеся"? - их слишком много в Москве. По мнению же собеса, нуждаюсь я сама. Так чего я последние - нужные детям -буду
кто они? эти нуждающиеся?
9 14 524
Мир женщины Мир женщины
06.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровенности

Уже смотрю, в конце концов, На целый Мир влюбленно, Не плюну я в Твое лицо Сейчас не ел лимона. . Уймись, агрессивная рать, Не жди мою Душу, тюрьма! Тебя не хочу убивать – Подохнешь, мой ангел, сама. . К сожаленью, Ты не предала: Никогда со
Откровенности
13 15 301
Отправить жалобу
Укажите причину.