Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
25.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветок, который пахнет шоколадом

Cosmos atrosanguineus - это растение из Мексики с тёмно-бордовым цветками. Эти цветки источают аппетитный шоколадный аромат. К сожалению, у растения нет съедобных частей. Cosmos atrosanguineus не может производить жизнеспособные
Цветок, который пахнет шоколадом
10 14 505
Я так хочу! Я так хочу!
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исполнять свои желания не поручайте никому

- Милый, не сходишь ли в магазин за бутылочкой молока, а если есть у них авокадо, возьми шесть. - У них были
Исполнять свои желания не поручайте никому
3 1 94
Я так хочу! Я так хочу!
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История бумеранга

Воистину, наимудрейшим оказался тот, кто изобрел бумеранг. Ведь не всегда у человека (охотника) под рукой были лук и стрелы, нож или ружье, случалось, что рядом оказывалась лишь только палка (палка-металка), которой он успевал воспользоваться. И
История бумеранга
11 5 78
Я так хочу! Я так хочу!
24.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий и могучий коротко о ситуации

• Авиаперевозчики в пролёте • Турагенты ждут у моря погоды • В ресторанах запахло жареным • Фитнес-клубы протягивают ноги • У топливных компаний дело пахнет керосином • Мебельный бизнес дал дуба • Производители одежды затягивают пояса • Коворкинги
Великий и могучий коротко о ситуации
6 3 85
Я так хочу! Я так хочу!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы дерётесь в юбке или шортах?

1 2
А вы дерётесь в юбке или шортах?
5 2 123
Я так хочу! Я так хочу!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карантин не повод для уныния

1  Мама     2   To put that number into perspective… 3   Бабушка 4    А ведь обещали не прогуливать! 5   Ботаники всё снова переобозвали: розмарин у них теперь
Карантин не повод для уныния
3 1 89
Я так хочу! Я так хочу!
23.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ресторан "Эрмитаж" в Москве

Люсьен Оливье и Яков Пегов, будущие основатели ресторана Эрмитаж , беззаветно любили бергамотовый нюхательный табак и приезжали «на Трубу» к одному и тому же поставщику. Пегов был молодым и амбициозным торговцем, успевшим до того
Ресторан
4 8 76
Я так хочу! Я так хочу!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сзади у тачанки надпись: Хрен догонишь!

Разведённый мост уже не
Сзади у тачанки надпись: Хрен догонишь!
4 2 117
Я так хочу! Я так хочу!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22 мая 1856 г. - День основания Третьяковской галереи

В России не так уж много символов со всемирной известностью. Третьяковская галерея один из них, и, пожалуй, самый русский, если судить по истории ее основания: ни один из знаменитых зарубежных музеев не возник вследствие частной инициативы,
22 мая 1856 г. - День основания Третьяковской галереи
5 2 174
Я так хочу! Я так хочу!
22.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умная ткань для жары и холода

Ученые из Китая создали ткань, способную адаптировать тело человека к радикальным температурам воздуха. Одежда из такой ткани подойдет как для жары, так и для морозов. Ученые из китайского Университета науки и технологии Хуанчжун разработали тканый
Умная ткань для жары и холода
3 11 225
Отправить жалобу
Укажите причину.